Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Customized X2/XENPAK

Muestra de 9 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1

Personalizado 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

#64232
83 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  65.00

Personalizado 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Transceptor

#64233
37 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Personalizado 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

#64234
59 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  120.00

Personalizado 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Transceptor

#64235
28 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  480.00

Personalizado 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Transceptor

#64236
37 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  1,000.00

Personalizado 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#64237
128 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

Personalizado 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#64238
129 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  190.00

Personalizado 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#64239
47 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  570.00

Personalizado 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

#64240
49 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  1,000.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de 1