Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.

X2/XENPAK Personalizado

Muestra de 9 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Personalizado 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Transceptor

#64232
203 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  65.00

Personalizado 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Transceptor

#64233
37 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  180.00

Personalizado 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Transceptor

#64234
116 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  120.00

Personalizado 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Transceptor

#64235
72 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  480.00

Personalizado 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Transceptor

#64236
54 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  1,000.00

Personalizado 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-SR XENPAK 850nm 300m DOM Transceptor

#64237
147 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  110.00

Personalizado 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-LR XENPAK 1310nm 10km DOM Transceptor

#64238
102 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  190.00

Personalizado 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ER XENPAK 1550nm 40km DOM Transceptor

#64239
47 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  570.00

Personalizado 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

Personalizado 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km DOM Transceptor

#64240
49 pzas en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, ya pasó las pruebas de Fiberstore con 100% de compatibilidad.

US$  1,000.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1