Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarse

Cesta
Tu cesta está vacía.

Pigtails impermeables

Muestra de 2 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Pigtail de fibra óptica impermeable 2-12 fibras personalizado monomodo FC/SC/ST/LC

Pigtail de fibra óptica impermeable 2-12 fibras personalizado monomodo FC/SC/ST/LC

#21374
Personalizado, Estimado miérc. 28 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 5.40

Pigtail de fibra óptica impermeable 2-12 fibras personalizado OM1/OM2 LC/SC/FC/ST

Pigtail de fibra óptica impermeable 2-12 fibras personalizado OM1/OM2 LC/SC/FC/ST

#21385
Personalizado, Estimado miérc. 28 febr.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

€ 5.40
Anterior
Siguiente
Página 1 de1