Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.

Personalizado SFP

Muestra de 117 resultados por
Anterior
Página 1 de 5

Personalizado 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor

Personalizado 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor

#37762
1567 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Personalizado 10/100/1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

Personalizado 10/100/1000BASE-T SFP cobre RJ-45 100m Transceptor

#37764
966 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor es probado individualmente en un equipo correspondiente, como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  16.00

Personalizado 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

Personalizado 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceptor

#37199
2903 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  6.00

Personalizado 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km Transceptor

Personalizado 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km Transceptor

#37460
149 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Transceptor

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Transceptor

#37211
4376 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km Transceptor

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 15km Transceptor

#37226
4376 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km Transceptor

Personalizado 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km Transceptor

#37257
4376 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.00

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km Transceptor

#37481
356 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  14.00

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Transceptor

#37504
583 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EX SFP 1550nm 60km Transceptor

#37522
168 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Personalizado 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Transceptor

Personalizado 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Transceptor

#37534
168 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  24.00

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km Transceptor

#37561
208 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km Transceptor

#37574
208 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  55.00

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km Transceptor

Personalizado 1000BASE-EZX SFP 1550nm 160km Transceptor

#37618
Disponible, Estimado Fri. Jun. 2
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  270.00

Personalizado 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor

Personalizado 100BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Transceptor

#64225
212 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  18.00

Personalizado 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

Personalizado 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Transceptor

#64226
132 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Personalizado 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Transceptor for Gigabit Ethernet SFP Ports

Personalizado 100BASE-FX SFP 1310nm 2km SGMII Transceptor for Gigabit Ethernet SFP Ports

#64227
323 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  32.00

Personalizado 1000BASE-SX SFP 850nm 2km Transceptor

Personalizado 1000BASE-SX SFP 850nm 2km Transceptor

#37575
35 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  11.00

Personalizado 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

Personalizado 100BASE-LX SFP 1310nm 20km DOM Transceptor

#64228
257 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  7.50

Personalizado 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

Personalizado 100BASE-EX SFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#64229
110 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  15.00

Personalizado 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

Personalizado 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#64230
234 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  36.00

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km Transceptor

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km Transceptor

#37922
179 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Transceptor

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km Transceptor

#37925
171 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  12.00

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km Transceptor

Personalizado 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km Transceptor

#37667
4429 pzas en stock, Envío el mismo día

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

US$  9.00
Anterior
Página 1 de 5