Contacto

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Soporte Técnico
Gratuito

Sistema metro WDM

Plataforma multiservicio FMT

Sistema de gestión

Soporte Técnico
Gratuito

Para empresa

Para proveedor de servicios

Para proveedor de la nube

Soporte Técnico
Gratuito

Inalámbrico para edificios

Alimentación a través de Ethernet

Red & Seguridad

Soporte Técnico
Gratuito

Compatibilidad multi-marca

Codificado & Probado interno

Consistencia de diseño

Cables de Conexión Blindados Personalizados

Muestra de 8 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

LC/SC/FC/ST/LSH dúplex monomodo Cable de conexión blindado

LC/SC/FC/ST/LSH dúplex monomodo Cable de conexión blindado

#20720
Personalizado, Estimado Thu. Sep. 6
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€ 4.30

LC/SC/FC/ST/LSH símplex monomodo Cable de conexión blindado

LC/SC/FC/ST/LSH símplex monomodo Cable de conexión blindado

#20745
Personalizado, Estimado Thu. Sep. 6
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Compliant with IEEE 802.3z standards for Fast Ethernet and Gigabit Ethernet applications

€ 2.10

LC/SC/FC/ST/LSH dúplex OM4 Cable de conexión blindado

LC/SC/FC/ST/LSH dúplex OM4 Cable de conexión blindado

#17770
Personalizado, Estimado Thu. Sep. 6
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

10G OM4 Laser Optimized fiber perfect for 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 and higher bandwidth application

€ 4.80

LC/SC/FC/ST/LSH símplex OM4 Cable de conexión blindado

LC/SC/FC/ST/LSH símplex OM4 Cable de conexión blindado

#20828
Personalizado, Estimado Thu. Sep. 6
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

10G OM4 Laser Optimized fiber perfect for 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 and higher bandwidth application

€ 2.40

LC/SC/FC/ST/LSH dúplex OM3 Cable de conexión blindado

LC/SC/FC/ST/LSH dúplex OM3 Cable de conexión blindado

#33501
Personalizado, Estimado Thu. Sep. 6
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

10G OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

€ 4.80

LC/SC/FC/ST/LSH símplex OM3 Cable de conexión blindado

LC/SC/FC/ST/LSH símplex OM3 Cable de conexión blindado

#20777
Personalizado, Estimado Thu. Sep. 6
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

10G OM3 Laser Optimized fiber designed for 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Faster Ethernet and 40/100Gb application

€ 2.40

LC/SC/FC/ST/LSH dúplex OM1/OM2 Cable de conexión blindado

LC/SC/FC/ST/LSH dúplex OM1/OM2 Cable de conexión blindado

#20781
Personalizado, Estimado Thu. Sep. 6
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

62.5/125um fiber designed for Fast Ethernet, Gigabit Ethernet and Fiber Channel application

€ 4.50

LC/SC/FC/ST/LSH símplex OM1/OM2 Cable de conexión blindado

LC/SC/FC/ST/LSH símplex OM1/OM2 Cable de conexión blindado

#20809
Personalizado, Estimado Thu. Sep. 6
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

62.5/125um fiber designed for Fast Ethernet, Gigabit Ethernet and Fiber Channel application

€ 2.20
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Dar su opinión

Háganos saber lo que piensa sobre FS.COM.

Valora esta página *

No me gusta Me gusta mucho

Cuéntenos sus sugerencias o comentarios sobre el producto, servicio o sitio web

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM*

Nota: Esta información NO se usará para ningún otro propósito. Valoramos su privacidad.