Necesita Ayuda

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Cesta
Su cesta está vacía.

Apoyo Gratuito al Proyecto

Para Empresa

Para Proveedor de Servicios

Para Proveedor de Nube

Sistema de Cableado FHX Ultra HD 

Soluciones de Cableado Estructurado para 

Centros de Datos

Equipo de Soluciones de Cableado DC
Ingenieros DCI
con Certificación CCIE/HCIE

Apoyo Gratuito al Proyecto

Sistema de Metro WDM

Plataforma Multiservicios FMT

Sistema de Gestión

Arquitectura de Anillo Flexible para 

un Transporte Óptico Robusto y

de Gran Escala

Equipo de Soluciones de OTN
Ingenieros de Telecomunicaciones
Superiores

Apoyo Gratuito al Proyecto

Inalámbrico In-Building

Alimentación a través de Ethernet

Redes & Seguridad

Soluciones de Redes Empresariales

Construyen una Red SMB 

Moderna

Equipo de Soluciones Empresariales
Ingenieros de Redes
con Certificación CCIE/HCIE

Apoyo Gratuito al Proyecto

Compatibilidad Multimarca

Codificado & Probado en Fábrica

Consistencia de Diseño

FS Box - Kit de Herramientas de Datacenter

para SFP/SFP+/XFP/

QSFP+/QSFP28

Equipo de Soluciones Ópticas
Ingenieros Superiores
de Diseño de Hardware

PLC Splitter Desnudo

Muestra 1-4 de 4 productos Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:

Popularidad

Leer:

24

  1. Precio: de más barato a más alto
  2. Precio: de más alto a más bajo
  3. Valoraión: de más alto a más bajo
  4. Lo más nuevo
  5. Popularidad
  1. 24
  2. 36
  3. 48
Ordenar por:
  • Divisor de fibra PLC 1x4, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, sin conector

    #11521
    284 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por miérc. 12 dic.
    Fibra monomodo G.657A1, fibra desnuda de 250μm, 1260~1650nm, utilizada principalmente para espacios pequeños que se pueden colocar fácilmente en cajas articulares formales y cierre de empalme de fibra en el sistema PON.
    4,30 €
  • Divisor de fibra PLC de 1x8, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, sin conector

    #11524
    320 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por miérc. 12 dic.
    Fibra monomodo G.657A1, fibra desnuda de 250μm, 1260~1650nm, utilizada principalmente para espacios pequeños que se pueden colocar fácilmente en cajas articulares formales y cierre de empalme de fibra en el sistema PON.
    4,30 €
  • Divisor de fibra PLC 1x16, tubo de acero, fibra desnuda 250μm, sin conector

    #11526
    33 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por miérc. 12 dic.
    Fibra monomodo G.657A1, fibra desnuda de 250μm, 1260~1650nm, utilizada principalmente para espacios pequeños que se pueden colocar fácilmente en cajas articulares formales y cierre de empalme de fibra en el sistema PON.
    9,10 €
  • Divisor de la fibra PLC 1x32, tubo de acero, fibra desnuda, sin conector

    #11528
    252 En Stock, Almacén de la UE
    El almacén de FS en UE, ubicado en Munich, Baviera, soporta los envíos globales a Reino Unido, UE y otros países europeos. Leer más
    conseguirlo por miérc. 12 dic.
    Fibra monomodo G.657A1, fibra desnuda de 250μm, 1260~1650nm, utilizada principalmente para espacios pequeños que se pueden colocar fácilmente en cajas articulares formales y cierre de empalme de fibra en el sistema PON.
    12,00 €

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa mucho. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Compartir sus opiniones

Gracias por visitar FS.COM. Sus comentarios nos ayudarán a ofrecer una mejor experiencia a nuestros clientes .

¿Qué probabilidades hay de que usted recomiende FS.COM a sus amigos? *

1
2
3
4
5
Insuficiente Muy probable

Por favor seleccione un tema para su comentario.*

0/1000

Si desea recibir una respuesta nuestra, por favor deje su información de contacto.