Contacto

Chat en línea con nosotros

Live Chat

Llámenos?

+34 (91) 123 7299

España / € EUR

País/Región

España

Idioma/Moneda

Español / € EUR

  • Español / € EUR
  • English / € EUR
Guardar
Cesta
Su cesta está vacía.

Soporte Técnico
Gratuito

Sistema metro WDM

Plataforma multiservicio FMT

Sistema de gestión

Soporte Técnico
Gratuito

Para empresa

Para proveedor de servicios

Para proveedor de la nube

Soporte Técnico
Gratuito

Inalámbrico para edificios

Alimentación a través de Ethernet

Red & Seguridad

Soporte Técnico
Gratuito

Compatibilidad multi-marca

Codificado & Probado interno

Consistencia de diseño

PLC ABS Splitter

Muestra de 7 resultados por
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

1x2 Splitter de PLC de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 2.0mm, SC/APC

1x2 Splitter de PLC de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 2.0mm, SC/APC

#11615
10 pzas en EU, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Monomodo 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, puede ser ampliamente utilizado en sistemas CATV, FTTH, PON.

€ 6.90

1x4 Splitter de PLC de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 2.0mm, SC/APC

1x4 Splitter de PLC de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 2.0mm, SC/APC

#11617
Disponible, Estimado Tue. Sep. 4
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Monomodo 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, puede ser ampliamente utilizado en sistemas CATV, FTTH, PON.

€ 8.20

1x32 Splitter de PLC de fibra con paquete de caja plástica ABS, 2.0mm, SC/APC

1x32 Splitter de PLC de fibra con paquete de caja plástica ABS, 2.0mm, SC/APC

#11620
Estimado Mon. Aug. 27
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Monomodo 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, puede ser ampliamente utilizado en sistemas CATV, FTTH, PON.

€ 36.00

1x8 Splitter PLC de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 900μm, SC/APC

1x8 Splitter PLC de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 900μm, SC/APC

#48456
Disponible, Estimado Mon. Aug. 27
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Monomodo G.657A1, 1260-1650nm, puede ser ampliamente utilizado en los sistemas CATV, FTTH, PON.

€ 12.00

1x2 Splitter de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 900μm, SC/APC

1x2 Splitter de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 900μm, SC/APC

#71290
Disponible, Estimado Tue. Sep. 4
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Monomodo G.657A1, 1260-1650nm, puede ser ampliamente utilizado en los sistemas CATV, FTTH, PON.

€ 6.90

1x16 Splitter de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 900μm, SC/APC

1x16 Splitter de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 900μm, SC/APC

#71289
Disponible, Estimado Tue. Sep. 4
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Monomodo G.657A1, 1260-1650nm, puede ser ampliamente utilizado en los sistemas CATV, FTTH, PON.

€ 22.00

1x32 Splitter de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 900μm, SC/APC

1x32 Splitter de fibra, módulo ABS de pigtailed/empalme, 900μm, SC/APC

#71291
Disponible, Estimado Tue. Sep. 4
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.

Monomodo G.657A1, 1260-1650nm, puede ser ampliamente utilizado en los sistemas CATV, FTTH, PON.

€ 36.00
Anterior
Siguiente
Página 1 de1

Gracias por sus comentarios.

Su opinión nos importa. Con su ayuda, continuaremos mejorando su experiencia de compra.

Dar su opinión

Háganos saber lo que piensa sobre FS.COM.

Valora esta página *

No me gusta Me gusta mucho

Cuéntenos sus sugerencias o comentarios sobre el producto, servicio o sitio web

0/1000

Proporcione su correo electrónico para obtener una respuesta de FS.COM*

Nota: Esta información NO se usará para ningún otro propósito. Valoramos su privacidad.