Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Rechenzentrum- & Unternehmens-
Switches

Eine vollständige Reihe von 1GbE, 10GbE, 25GbE, 40GbE und 100GbE
Switches, ideale Lösung für Anwendungen in leistungsstarken
Unternehmens- und Rechenzentrumsumgebungen

Umfassende SMB-Netzwerklösung

10G SFP+ passives Twinax Kupfer Direkt Attach Kabel (DAC) für FS Switches, 2m (7ft)

12,00 €

S5850-32S2Q — 32-Port Ethernet L3 Fully Managed Plus Switch, 32x 10Gb SFP+, 2x 40Gb QSFP+ Uplinks

2.201,00 €

MTP® Trunkkabel, 2m (7ft) MTP®-12 (Female) auf MTP®-12 (Female) OM4 Multimode, Elite, 12 Fasern, Polarität B, Plenum (OFNP), Magenta

45,00 €

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF für FS-Switches

32,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m LC MMF für FS Switches

17,00 €

#72944

272,00 €

#11589

17,00 €

SFP Transceiver Modul mit DOM - 1000BASE-SX SFP 850nm 550m für FS Switches

5,80 €

LWL-Patchkabel, 2m (7ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

4,50 €

S3900-24F4S — 20-Port Gigabit Ethernet L2+ Fully Managed Switch, 20x 1Gb SFP, 4x Gigabit Combo, 4x 10Gb SFP+ Uplinks, Stackable, Broadcom-Chip

397,00 €

S3900-48T4S — 48-Port Gigabit Ethernet L2+ Fully Managed Switch, 48x Gigabit RJ45, 4x 10Gb SFP+ Uplinks, Stackable, Broadcom-Chip

438,00 €

Cat6 Patchkabel, Snagless Ungeschirmtes UTP RJ45 LAN Kabel, PVC CM, Schwarz, 12ft (3,7m)

3,50 €

Stromversorgungslösung für Kamera, AP, VoIP

S3700-24T4F — 24-Port Gigabit Ethernet L2+ Smart Managed Pro Switch, 24x Gigabit RJ45, 4x 1Gb SFP Uplinks, Lüfterlos

156,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM2 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,90 €

SFP Transceiver Modul mit DOM - Cisco GLC-SX-MM kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m

5,80 €

S3260-8T2FP — 8-Port Gigabit Ethernet L2+ Smart Managed Pro PoE+ Switch, 8x PoE+-Ports @240W, 2x 1Gb SFP Uplinks

173,00 €

FS-AP733C, Wi-Fi 5 802.11ac, 733 Mbps Wireless Access Point, 2x2 MIMO, Dual-Band, Versorgungsadapter im Lieferumfang

74,00 €

FS-AP1167C, 802.11ac Wave 2, 1167 Mbps Wireless Access Point, 2x2 MU-MIMO, Dual-Band, Versorgungsadapter im Lieferumfang

123,00 €

Cat6 Patchkabel, Snagless Ungeschirmtes UTP RJ45 LAN Kabel, PVC CM, Blau, 3ft (0,9m)

2,20 €

Ethernet-Medienkonverter für kupferbasierte Lösungen

S3150-8T2FP — 8-Port Gigabit Ethernet L2+ Smart Managed Pro PoE+ Switch, 8x PoE+-Ports @130W, 2x 1Gb SFP Uplinks, Lüfterlos

148,00 €

Cat5e Patchkabel, Snagless Ungeschirmtes UTP RJ45 LAN Kabel, PVC CM, Grau, 10ft (3m)

2,30 €

Mini Gigabit Ethernet Medienkonverter, 1x 10/100/1000Base-T RJ45 auf 1x 1000Base-X SFP, AC 100V~240V

21,00 €

NEOCLEAN-E 1,25mm One-Push-Reinigungsstift für LC-Steckverbinder, 750+ Reinigungsvorgänge

52,00 €

LWL-Patchkabel, 10m (33ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

5,70 €

Netzkabel für zuverlässige Stromversorgung

8-Port 10/100/1000M Gigabit-PoE-Injektor, AC 250W

123,00 €

5-Port Gigabit VPN Router

90,00 €

Anwendungsportfolios

  • S5500-48T8SP — 48-Port Gigabit Ethernet L3 Fully Managed Plus PoE+ Switch, 48x PoE+-Ports @740W, 8x 10Gb SFP+ Uplinks

    1.274,00 €

    Dünnes Cat6 Patchkabel, Snagless Ungeschirmtes UTP RJ45 LAN Kabel, PVC CM, Blau, 5ft (1,5m)

    2,50 €

  • #72944

    272,00 €

    #11589

    17,00 €

  • S5850-32S2Q — 32-Port Ethernet L3 Fully Managed Plus Switch, 32x 10Gb SFP+, 2x 40Gb QSFP+ Uplinks

    2.201,00 €

    #72944

    272,00 €

    #11589

    17,00 €

    Cat6 Patchkabel, Snagless Ungeschirmtes UTP RJ45 LAN Kabel, PVC CM, Blau, 3ft (0,9m)

    2,20 €

    SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-10G-LR kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km LC SMF

    22,00 €

    Netzkabel, 3-polig, 6ft (1,8m), AWG 18, Schwarz, NEMA 5-15P auf IEC320 C13, 125V/10A

    3,50 €

Strenges Qualitätssicherungssystem

Ixia-zertifizierte S3900-Serie-Switches von FS

Die von Ixia getesteten und verifizierten stapelbaren Managed-Switches der S3900-Serie mit zuverlässiger Hardwareleistung werden häufig in Heim-, Unternehmens- und Campus-Netzwerken eingesetzt.

Video ansehen
So realisieren wir Ihre Ziele
  • Design Center

    Kompetenz in der Umsetzung von Anforderungsprofilen und
    der Bereitstellung einer innovativen, kostengünstigen
    und zuverlässigen Komplettlösung.

  • Quality Center

    Bereitstellung hochwertiger Produkte mit strengen Tests
    und Zertifizierungen nach Industriestandards.

  • Technischer Support

    Erhalten Sie kostenlosen Support & Lösungsdesigns
    für Ihr Projekt online.

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.