Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Faseroptische Transceiver-Module
der 40G-Serie

Hervorragende Produktqualität

Kompatibel mit allen gängigen Marken

High Speed Datacenter-Anwendungen

Anwendungs-Portfolios
Mehr

  • QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-4X10G-LR-S kompatibel 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km DOM MTP/MPO SMF

    272,00 €

    Horizontaler Metall-Kabelmanager mit 5 Bügeln, 1HE

    12,00 €

  • Cisco QSFP-H40G-CU50CM Kompatibles 40G QSFP+ passives Kupfer Direct Attach Kabel (DAC), 0,5m (2ft)

    22,00 €

  • Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Kompatibles 40G QSFP+ auf 4x10G SFP+ Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 1m (3ft)

    107,00 €

    S5850-32S2Q — 32-Port Ethernet L3 Fully Managed Plus Switch, 32x 10Gb SFP+, 2x 40Gb QSFP+ Uplinks

    2.201,00 €

    S5850-48S6Q — 48-Port Ethernet L3 Fully Managed Plus Switch, 48x 10Gb SFP+, 6x 40Gb QSFP+ Uplinks

    2.814,00 €

Highlights

Bestseller

Support-Produkte

  • Glasfaserkabel
  • Netzwerk-Switches
  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Breite Kompatibilität

    Kompatibel mit allen gängigen Anbietern und Systemen

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Qualitätssicherung

    CE, RoHS, IEC, FCC, ISO9001 Zertifizierung garantiert.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Umfangreiches Sortiment

    Ausreichender Bestand für den Versand am selben Tag.

  • Why Choose FS Fiber Patch Cable
    Kosteneffizient

    Wir bieten den besten Preis, um Ihr Budget zu schonen.

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.