Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

400G/200G: Leistungsstarke
Konnektivität

Bereitstellung von Lösungen mit bis zu 400Gbps Gesamtleistung. Damit können
Sie steigenden Datenverkehr bewältigen und den Wert Ihres Netzwerks maximieren.

400G QSFP-DD-Transceiver-Verbindung

  • 400G QSFP-DD auf QSFP-DD

    Arista Networks CAB-D-D-400G-1M Kompatibles 400G QSFP-DD passives Kupfer Twinax Direkt Attach Kabel (DAC), 1m (3ft)

    115,00 €

    • 400G QSFP-DD auf QSFP-DD
  • 400G DR4 auf DR4

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Cisco QDD-400G-DR4-S kompatibel 400GBASE-DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m

    1.986,00 €

    MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP® Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Singlemode Elite, Gelb

    64,00 €

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Cisco QDD-400G-DR4-S kompatibel 400GBASE-DR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 500m

    1.986,00 €

    • 400G DR4 1310nm 500m
    • MTP®/MPO-12 LWL-Kabel
    • 400G DR4 1310nm 500m
  • 400G FR4 auf FR4

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Cisco QDD-400G-FR4-S kompatibel 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 2km

    2.483,00 €

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

    3,60 €

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Cisco QDD-400G-FR4-S kompatibel 400GBASE-FR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 2km

    2.483,00 €

    • 400G FR4 1310nm 2km
    • OS2 LC-LC Duplex
    • 400G FR4 1310nm 2km
  • 400G SR8 auf SR8

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m

    827,00 €

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m

    827,00 €

    MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP® APC Female 16 Fasern, für 400G Netzwerkverbindung, Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

    123,00 €

    N9500-32D 32-Port 400Gb QSFP-DD L3 Tomahawk Managed Ethernet Switch für Rechenzentren, White Box, Bare-Metal Hardware

    8.278,00 €

    • 400G SR8 850nm 100m
    • MTP®/MPO-16 LWL-Kabel
    • 400G SR8 850nm 100m
  • 400G LR8 auf LR8

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

    3,60 €

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km

    8.278,00 €

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel 400GBASE-LR8 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km

    8.278,00 €

    N9500-32D 32-Port 400Gb QSFP-DD L3 Tomahawk Managed Ethernet Switch für Rechenzentren, White Box, Bare-Metal Hardware

    8.278,00 €

    • 400G LR8 1310nm 10km
    • OS2 LC-LC Duplex
    • 400G LR8 1310nm 10km
  • 400G XDR4 auf XDR4

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Cisco QDD-400G-XDR4-S kompatibel 400GBASE-XDR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 2km

    2.235,00 €

    MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP® Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OS2 9/125 Singlemode Elite, Gelb

    64,00 €

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Cisco QDD-400G-XDR4-S kompatibel 400GBASE-XDR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 2km

    2.235,00 €

    • 400G XDR4 1310nm 2km
    • MTP®/MPO-12 LWL-Kabel
    • 400G XDR4 1310nm 2km
  • 400G LR4 auf LR4

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

    3,60 €

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel 400GBASE-LR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km

    3.311,00 €

    QSFP-DD Transceiver Modul mit DOM - Generisch kompatibel 400GBASE-LR4 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km

    3.311,00 €

    N9500-32D 32-Port 400Gb QSFP-DD L3 Tomahawk Managed Ethernet Switch für Rechenzentren, White Box, Bare-Metal Hardware

    8.278,00 €

    • 400G LR4 1310nm 10km
    • OS2 LC-LC Duplex
    • 400G LR4 1310nm 10km

400G DAC-Verbindung

  • 400G QSFP-DD auf 2x200G QSFP56

    Arista Networks CAB-D-2Q-400G-1M Kompatibles 400G QSFP-DD auf 2x200G QSFP56 passives Kupfer Breakout Direct Attach Kabel (DAC), 1m (3ft)

    173,00 €

    • 400G QSFP-DD auf 2x200G QSFP56
  • 400G QSFP-DD auf 8x50G SFP56

    Arista Networks CAB-D-8S-400G-1M Kompatibles 400G QSFP-DD auf 8x50G SFP56 passives Kupfer Breakout Direct Attach Kabel (DAC), 1m (3ft)

    272,00 €

    • 400G QSFP-DD auf 8x50G SFP56

200G DAC-Verbindung

  • 200G QSFP56 auf QSFP56

    Cisco Q56-200-CU50CM Kompatibles 200G QSFP56 passives Twinax Kupfer Direkt Attach Kabel (DAC), 0,5m (2ft)

    58,00 €

    • 200G QSFP56 auf QSFP56
  • 200G QSFP-DD auf 2x QSFP28

    Generisch Kompatibles 200G QSFP-DD auf 2x100G QSFP28 passives Kupfer Breakout Direct Attach Kabel (DAC), 0.5m (2ft)

    132,00 €

    • 200G QSFP-DD auf 2x QSFP28
  • 200G QSFP56 auf 4x SFP56

    Generisch Kompatibles 200G QSFP56 auf 4x50G SFP56 passives Kupfer Breakout Direct Attach Kabel (DAC), 0.5m (2ft)

    75,00 €

    • 200G QSFP56 auf 4x SFP56

Qualitätskontrolle

Optische 400G-Transceiver von FS werden in unserem eigenen Labor sorgfältig getestet, um sicherzustellen, dass höchste Qualität und Leistung sichergestellt sind. Wir führen Anwendungstests unter Endbenutzungsbedingungen durch, einschließlich PRBS- und Ethernet-Traffic-Tests usw., um die Verbindungsqualität und den Betrieb der Transceiver zu verifizieren.

Mehr über FS-Programm erfahren

So realisieren wir Ihre Ziele

Download

Erhalten Sie Begleitdateien für Ihre 400G-Artikel.

Mehr erfahren

Blog

Markt für optische 400G-Transceiver: Gegenwart und Zukunft.

Mehr erfahren

Technischer Support

Erhalten Sie kostenlosen Support & Lösungsdesigns für Ihr Projekt online.

Support anfragen


Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.