Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

25G DWDM Doppelfaser End-to-End-WDM-Lösung (Zwei Standorte)

FS P/N: OTN-25GDD-E
  • Maximale Übertragungskapazität bis zu 1T
  • Reibungsloses Upgrade auf 100G und höhere Übertragungsraten
  • Intelligente Verwaltung, unterstützt SNMPv1, Monitor Online und Simple Management Tool
  • Geeignet für 25G Ethernet-, 5G Fronthaul- und Data Center Interconnect
  • Hohe Zuverlässigkeit und Kapazität, geringe Latenz und Herstellungskosten
Distanz
  • L ≤ 20km
  • 20km < L ≤ 40km
  • 40km < L ≤ 60km
  • 60km < L ≤ 80km
Dämpfung der Glasfaserverbindung
Die Dämpfung der Glasfaserverbindung sollte bei 1550nm-Faser gemessen werden.
  • Dämpfung ≤ 10dB
  • 10dB < Dämpfung ≤ 18dB
Kanäle
  • 4-Kanal
  • 8-Kanal
  • 16-Kanal
  • 40-Kanal
Wellenlängen-Konverter
Mit dem WDM-Transponder kann das Ethernet-Signal in die entsprechende WDM-Wellenlänge konvertiert werden.
  • Mit WDM-Transponder
  • Keiner
Lösungskonfiguration

Standort A

Wählen Sie Low-Loss-40-Kanal-DWDM-Mux-Demux und Plug-and-Play-Module der FMT-Serie, um ein 25G-Langstrecken-Übertragungsnetzwerksystem für Standort A aufzubauen.

49.818,40 €

  • 1 x Doppelfaser DWDM MUX
  • 1 x 17dBm Output Booster
  • 2 x 20dB Gain Vorverstärker
  • 1 x Abstimmbares DCM Modul
  • 1 x 40km DCM Modul
  • 1 x 3dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 5dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 7dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 10dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 10 x 4-Kanal-WDM-Transponder
  • 2 x 4HE Managed Chassis
  • 1 x C21 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C22 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C23 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C24 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C25 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C26 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C27 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C28 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C29 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C30 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C31 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C32 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C33 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C34 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C35 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C36 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C37 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C38 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C39 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C40 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C41 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C42 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C43 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C44 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C45 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C46 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C47 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C48 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C49 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C50 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C51 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C52 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C53 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C54 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C55 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C56 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C57 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C58 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C59 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C60 DWDM SFP28 Transceiver
  • 40 x SR SFP28 Transceiver
  • 7 x LC UPC Simplex OS2 Kabel
  • 40 x LC UPC Duplex OS2 Kabel
Geräte
  • 40 Kanäle C21-C60, mit 1310nm und Monitor Port, 3.5dB Typisch IL, LC/UPC, Doppelfaser DWDM Mux Demux, 1HE Rack Mount

    x 1
  • 17dBm Output Booster DWDM EDFA C-band mit 17dB Verstärkung, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multi-Service Transportplattform

    x 1
  • 20dB Vorverstärker DWDM EDFA C-band mit 13dBm Output, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multi-Service Transportplattform

    x 2
  • Einstellbares C-Band-Dispersionskompensations-Modul (TDCM), -20KM~+20KM ,LC/UPC, steckbares Modul für FMT-Multi-Service Transportplattform

    x 1
  • DCF-basiertes Dispersionskompensationsmodul, 40 km, 4,2 dB Low Loss, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multi-Service Transportplattform

    x 1
  • LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)

    x 1
  • LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 5dB (10 Stücke/Packung)

    x 1
  • LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 7dB (10 Stücke/Packung)

    x 1
  • LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)

    x 1
  • 4 Kanal-Multi-Rate 25G WDM Konverter (Transponder), 8 SFP28/SFP+ Slots, bis zu 28.1G, steckbares Modul für FMT Multi-Service Übertragungsplattform

    x 10
  • 4HE Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 16x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

    x 2
Transceiver

Maßgeschneidertes 25G DWDM SFP28 100GHz 10km DOM Transceiver Modul

(40/40)

Wellenlänge & kompatible Marke:

  • C21 x 1

    FS

  • C22 x 1

    FS

  • C23 x 1

    FS

  • C24 x 1

    FS

  • C25 x 1

    FS

  • C26 x 1

    FS

  • C27 x 1

    FS

  • C28 x 1

    FS

  • C29 x 1

    FS

  • C30 x 1

    FS

  • C31 x 1

    FS

  • C32 x 1

    FS

  • C33 x 1

    FS

  • C34 x 1

    FS

  • C35 x 1

    FS

  • C36 x 1

    FS

  • C37 x 1

    FS

  • C38 x 1

    FS

  • C39 x 1

    FS

  • C40 x 1

    FS

  • C41 x 1

    FS

  • C42 x 1

    FS

  • C43 x 1

    FS

  • C44 x 1

    FS

  • C45 x 1

    FS

  • C46 x 1

    FS

  • C47 x 1

    FS

  • C48 x 1

    FS

  • C49 x 1

    FS

  • C50 x 1

    FS

  • C51 x 1

    FS

  • C52 x 1

    FS

  • C53 x 1

    FS

  • C54 x 1

    FS

  • C55 x 1

    FS

  • C56 x 1

    FS

  • C57 x 1

    FS

  • C58 x 1

    FS

  • C59 x 1

    FS

  • C60 x 1

    FS

Wählen Sie bitte 4 verschiedene Kanäle.

Die Anzahl der ausgewählten Artikel hat die Obergrenze erreicht, und alle verfügbaren Produkte wurden dem Warenkorb hinzugefügt.

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m für FS Switches

x 40
Zubehör

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

x 7

Länge:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

Länge:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

Standort B

Wählen Sie Low-Loss-40-Kanal-DWDM-Mux-Demux und Plug-and-Play-Module der FMT-Serie, um ein 25G-Langstrecken-Übertragungsnetzwerksystem für Standort B aufzubauen.

49.818,40 €

  • 1 x Doppelfaser DWDM MUX
  • 1 x 17dBm Output Booster
  • 2 x 20dB Gain Vorverstärker
  • 1 x Abstimmbares DCM Modul
  • 1 x 40km DCM Modul
  • 1 x 3dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 5dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 7dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 10dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 10 x 4-Kanal-WDM-Transponder
  • 2 x 4HE Managed Chassis
  • 1 x C21 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C22 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C23 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C24 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C25 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C26 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C27 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C28 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C29 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C30 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C31 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C32 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C33 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C34 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C35 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C36 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C37 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C38 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C39 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C40 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C41 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C42 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C43 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C44 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C45 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C46 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C47 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C48 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C49 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C50 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C51 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C52 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C53 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C54 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C55 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C56 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C57 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C58 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C59 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C60 DWDM SFP28 Transceiver
  • 40 x SR SFP28 Transceiver
  • 7 x LC UPC Simplex OS2 Kabel
  • 40 x LC UPC Duplex OS2 Kabel
Geräte
  • 40 Kanäle C21-C60, mit 1310nm und Monitor Port, 3.5dB Typisch IL, LC/UPC, Doppelfaser DWDM Mux Demux, 1HE Rack Mount

    x 1
  • 17dBm Output Booster DWDM EDFA C-band mit 17dB Verstärkung, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multi-Service Transportplattform

    x 1
  • 20dB Vorverstärker DWDM EDFA C-band mit 13dBm Output, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multi-Service Transportplattform

    x 2
  • Einstellbares C-Band-Dispersionskompensations-Modul (TDCM), -20KM~+20KM ,LC/UPC, steckbares Modul für FMT-Multi-Service Transportplattform

    x 1
  • DCF-basiertes Dispersionskompensationsmodul, 40 km, 4,2 dB Low Loss, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multi-Service Transportplattform

    x 1
  • LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10 Stücke/Packung)

    x 1
  • LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 5dB (10 Stücke/Packung)

    x 1
  • LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 7dB (10 Stücke/Packung)

    x 1
  • LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 10dB (10 Stücke/Packung)

    x 1
  • 4 Kanal-Multi-Rate 25G WDM Konverter (Transponder), 8 SFP28/SFP+ Slots, bis zu 28.1G, steckbares Modul für FMT Multi-Service Übertragungsplattform

    x 10
  • 4HE Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 16x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

    x 2
Transceiver

Maßgeschneidertes 25G DWDM SFP28 100GHz 10km DOM Transceiver Modul

(40/40)

Wellenlänge & kompatible Marke:

  • C21 x 1

    FS

  • C22 x 1

    FS

  • C23 x 1

    FS

  • C24 x 1

    FS

  • C25 x 1

    FS

  • C26 x 1

    FS

  • C27 x 1

    FS

  • C28 x 1

    FS

  • C29 x 1

    FS

  • C30 x 1

    FS

  • C31 x 1

    FS

  • C32 x 1

    FS

  • C33 x 1

    FS

  • C34 x 1

    FS

  • C35 x 1

    FS

  • C36 x 1

    FS

  • C37 x 1

    FS

  • C38 x 1

    FS

  • C39 x 1

    FS

  • C40 x 1

    FS

  • C41 x 1

    FS

  • C42 x 1

    FS

  • C43 x 1

    FS

  • C44 x 1

    FS

  • C45 x 1

    FS

  • C46 x 1

    FS

  • C47 x 1

    FS

  • C48 x 1

    FS

  • C49 x 1

    FS

  • C50 x 1

    FS

  • C51 x 1

    FS

  • C52 x 1

    FS

  • C53 x 1

    FS

  • C54 x 1

    FS

  • C55 x 1

    FS

  • C56 x 1

    FS

  • C57 x 1

    FS

  • C58 x 1

    FS

  • C59 x 1

    FS

  • C60 x 1

    FS

Wählen Sie bitte 4 verschiedene Kanäle.

Die Anzahl der ausgewählten Artikel hat die Obergrenze erreicht, und alle verfügbaren Produkte wurden dem Warenkorb hinzugefügt.

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m für FS Switches

x 40
Zubehör

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

x 7

Länge:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

Länge:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

25G DWDM Doppelfaser End-to-End-WDM-Lösung (Zwei Standorte)

Gesamtsumme:
99.636,80 €

Übersicht

25G DWDM Doppelfaser End-to-End-WDM-Lösung (Zwei Standorte), bis zu 1T Übertragungskapazität

Die 25G-DWDM-Doppelfaser-Lösung verwendet kostengünstige MUX/DEMUX der FMU-Serie und einfach zu verwaltende integrierte Hot-Swap-Module der FMT-Serie, um Plug-and-Play und eine schnellere und effizientere Datenübertragung zu ermöglichen. Diese Lösung unterstützt eine Kapazität von bis zu 1T innerhalb einer 80km-langen-Doppelfaser-Übertragung wurde hauptsächlich für die wachsenden Anforderungen an DCI- (Data Center Interconnection) und Unternehmensanwendungen entwickelt.

Die umfassenden End-to-End-WDM-Übertragungslösungen von FS mit einer Datenrate von 1G bis 100G und einer maximalen Kapazität von 9,6T können Backbone-, Aggregations- und Access-Netze abdecken und erfüllen die Netzwerkanforderungen unterschiedlicher Branchen wie Regierung, Bildung, Finanzen, Energie, Radio und Fernsehen.

Lösungsspezifikationen

Anwendungstyp DWDM-Netzwerk Topologie End-to-End
Übertragungsdistanz Max. 80km Rate pro Wellenlänge 25Gbps
Transceiver DWDM SFP28 10km Fasertyp G.652A/B/D
Mux/Demux-Kanal Bis zu 40 Kanäle (C21~C36,C45~C60) Übertragungskapazität Bis zu 1T (40*25Gbps)
Dämpfung der Glasfaserverbindung ≤18dB System Margin ≥2dB
Netzwerkmodus Bi-direktionale Doppelfaser-Übertragung Management SNMPv1, Monitor, Online, Simple Management Tool
Protokolle SDH/SONET, PDH, OTN, Ethernet, SAN Betriebstemperatur 0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Anwendungsportfolio

40 Kanäle C21-C60, mit 1310nm und Monitor Port, 3.5dB Typisch IL, LC/UPC, Doppelfaser DWDM Mux Demux, 1HE Rack Mount

1.407,00 €

17dBm Output Booster DWDM EDFA C-band mit 17dB Verstärkung, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multi-Service Transportplattform

1.431,00 €

20dB Vorverstärker DWDM EDFA C-band mit 13dBm Output, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multi-Service Transportplattform

1.200,00 €

DCF-basiertes Dispersionskompensationsmodul, 40 km, 4,2 dB Low Loss, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multi-Service Transportplattform

719,00 €

Einstellbares C-Band-Dispersionskompensations-Modul (TDCM), -20KM~+20KM ,LC/UPC, steckbares Modul für FMT-Multi-Service Transportplattform

2.458,00 €

4 Kanal-Multi-Rate WDM Konverter (Transponder), 8 SFP/SFP+ Slots, bis zu 11.3G, steckbares Modul für FMT Multi-Service Übertragungsplattform

686,00 €

  • Hohe Flexibilität

    Plug-and-Play ermöglicht einen Zugriff jederzeit und überall.

  • Einfache Skalierbarkeit

    Skalieren Sie einfach die vorhandene Netzwerkkapazität, ohne zusätzliche Fasern installieren zu müssen.

  • Hohe Bandbreitennutzung

    Transaktionen können zur Übertragung auf einen einzigen Kanal gemultiplext werden, wodurch eine 100%ige Bandbreitennutzung erreicht wird.

  • Intelligente Verwaltung

    NMU/NMS sendet Instant-Push-E-Mails zum Fehler-, Konfigurations-, Leistungs- und Sicherheitsmanagement.

Lösungsdetails

  • 1. Maßgeschneidert

  • 2. Hergestellt

  • 3. Versandt

  • 4. Zugestellt

Lösungskonfigurationen
Menge
Gesamtsumme

Customized 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Optical Transceiver Module for MMF

US$ 39.00

Standort A:

40CH DWDM Mux Demux is placed to aggregate data from various nodes in site A. OPA, OBA and DCM are and DCM areand DCM areand DCM are

Mehr anzeigen

Standort B:

Mehr anzeigen

US$ 39.00

Bearbeiten

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.