Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Serviceunterstützung

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Partnerschaft
  • Über Uns
    FS ist ein weltweit führender Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir engagieren uns für den Aufbau, die Verbindung, den Schutz und die Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Sie können uns jederzeit kontaktieren, um schnellen und besten technischen Support und Kundenservice zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Partnerschaft
    FS bietet maßgeschneiderte und kostengünstige Netzwerklösungen für Ihre Geschäft. Unsere Produkte und Dienstleistungen werden von einigen der einflussreichsten Unternehmen der Welt als vertrauenswürdig eingestuft.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

25G DWDM Doppelfaser End-to-End-WDM-Lösung (Zwei Standorte)

FS P/N: OTN-25GDD-E
  • Maximale Übertragungskapazität bis zu 1T
  • Reibungsloses Upgrade auf 100G und höhere Übertragungsraten
  • Intelligente Verwaltung, unterstützt SNMPv1, Monitor Online und Simple Management Tool
  • Geeignet für 25G Ethernet-, 5G Fronthaul- und Data Center Interconnect
  • Hohe Zuverlässigkeit und Kapazität, geringe Latenz und Herstellungskosten
Distanz
  • L ≤ 20km
  • 20km < L ≤ 40km
  • 40km < L ≤ 60km
  • 60km < L ≤ 80km
Dämpfung der Glasfaserverbindung
Die Dämpfung der Glasfaserverbindung sollte bei 1550nm-Faser gemessen werden.
  • Dämpfung ≤ 10dB
  • 10dB < Dämpfung ≤ 18dB
Kanäle
  • 4-Kanal
  • 8-Kanal
  • 16-Kanal
  • 40-Kanal
Wellenlängen-Konverter
Mit dem WDM-Transponder kann das Ethernet-Signal in die entsprechende WDM-Wellenlänge konvertiert werden.
  • Mit WDM Transponder
  • Keine
Lösungskonfiguration

Standort A

Wählen Sie Low-Loss-40-Kanal-DWDM-Mux-Demux und Plug-and-Play-Module der FMT-Serie, um ein 25G-Langstrecken-Übertragungsnetzwerksystem für Standort A aufzubauen.

49.862,70 €

  • 1 x Doppelfaser DWDM MUX
  • 1 x 17dBm Output Booster
  • 2 x 20dB Gain Vorverstärker
  • 1 x Abstimmbares DCM Modul
  • 1 x 40km DCM Modul
  • 1 x 3dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 5dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 7dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 10dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 10 x 4-Kanal-WDM-Transponder
  • 2 x 4HE Managed Chassis
  • 1 x C21 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C22 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C23 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C24 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C25 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C26 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C27 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C28 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C29 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C30 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C31 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C32 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C33 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C34 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C35 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C36 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C37 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C38 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C39 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C40 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C41 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C42 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C43 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C44 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C45 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C46 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C47 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C48 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C49 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C50 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C51 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C52 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C53 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C54 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C55 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C56 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C57 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C58 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C59 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C60 DWDM SFP28 Transceiver
  • 40 x SR SFP28 Transceiver
  • 7 x LC UPC Simplex OS2 Kabel
  • 40 x LC UPC Duplex OS2 Kabel
Geräte
  • 40-Kanal-C21-C60-Doppelfaser-DWDM-Multiplexer mit 1310nm und Monitor-Port, 3.5dB IL, FMU 1HE Rackmontage, LC/UPC

    x 1
  • 17dBm Output Booster DWDM EDFA C-Band 17dB Gewinn, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

    x 1
  • 20dB Gewinn Vorverstärker DWDM EDFA C-Band 13dBm Output, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

    x 2
  • -20KM~+20KM C-Band Regelbares Dispersion Kompensation Modul (TDCM), LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

    x 1
  • 40KM DCF-basiert Passive Dispersion Kompensation Modul, 4.2dB Geringer Verlust, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

    x 1
  • LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 3dB (10 Stücke/Packung), Singlemode, Stecker-Buchse

    x 1
  • LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 5dB (10 Stücke/Packung), Singlemode, Stecker-Buchse

    x 1
  • LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 7dB (10 Stücke/Packung), Singlemode, Stecker-Buchse

    x 1
  • LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 10dB (10 Stücke/Packung), Singlemode, Stecker-Buchse

    x 1
  • 4 Kanal-Multi-Rate 25G WDM Konverter (Transponder), 8 SFP28/SFP+ Slots, bis zu 28.1G, steckbares Modul für FMT-Übertragungsplatform

    x 10
  • 4HE Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 16x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

    x 2
Transceiver

Maßgeschneidertes 25G DWDM SFP28 100GHz 10km DOM Transceiver Modul

(40/40)

Wellenlänge & kompatible Marke:

  • C21 x 1

    FS

  • C22 x 1

    FS

  • C23 x 1

    FS

  • C24 x 1

    FS

  • C25 x 1

    FS

  • C26 x 1

    FS

  • C27 x 1

    FS

  • C28 x 1

    FS

  • C29 x 1

    FS

  • C30 x 1

    FS

  • C31 x 1

    FS

  • C32 x 1

    FS

  • C33 x 1

    FS

  • C34 x 1

    FS

  • C35 x 1

    FS

  • C36 x 1

    FS

  • C37 x 1

    FS

  • C38 x 1

    FS

  • C39 x 1

    FS

  • C40 x 1

    FS

  • C41 x 1

    FS

  • C42 x 1

    FS

  • C43 x 1

    FS

  • C44 x 1

    FS

  • C45 x 1

    FS

  • C46 x 1

    FS

  • C47 x 1

    FS

  • C48 x 1

    FS

  • C49 x 1

    FS

  • C50 x 1

    FS

  • C51 x 1

    FS

  • C52 x 1

    FS

  • C53 x 1

    FS

  • C54 x 1

    FS

  • C55 x 1

    FS

  • C56 x 1

    FS

  • C57 x 1

    FS

  • C58 x 1

    FS

  • C59 x 1

    FS

  • C60 x 1

    FS

Wählen Sie bitte 4 verschiedene Kanäle.

Die Anzahl der ausgewählten Artikel hat die Obergrenze erreicht, und alle verfügbaren Produkte wurden dem Warenkorb hinzugefügt.

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m für FS Switches

x 40
Zubehör

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

x 7

Länge:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

Länge:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

Standort B

Wählen Sie Low-Loss-40-Kanal-DWDM-Mux-Demux und Plug-and-Play-Module der FMT-Serie, um ein 25G-Langstrecken-Übertragungsnetzwerksystem für Standort B aufzubauen.

49.862,70 €

  • 1 x Doppelfaser DWDM MUX
  • 1 x 17dBm Output Booster
  • 2 x 20dB Gain Vorverstärker
  • 1 x Abstimmbares DCM Modul
  • 1 x 40km DCM Modul
  • 1 x 3dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 5dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 7dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 1 x 10dB Singlemode Dämpfungsglied
  • 10 x 4-Kanal-WDM-Transponder
  • 2 x 4HE Managed Chassis
  • 1 x C21 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C22 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C23 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C24 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C25 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C26 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C27 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C28 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C29 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C30 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C31 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C32 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C33 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C34 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C35 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C36 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C37 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C38 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C39 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C40 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C41 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C42 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C43 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C44 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C45 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C46 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C47 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C48 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C49 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C50 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C51 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C52 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C53 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C54 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C55 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C56 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C57 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C58 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C59 DWDM SFP28 Transceiver
  • 1 x C60 DWDM SFP28 Transceiver
  • 40 x SR SFP28 Transceiver
  • 7 x LC UPC Simplex OS2 Kabel
  • 40 x LC UPC Duplex OS2 Kabel
Geräte
  • 40-Kanal-C21-C60-Doppelfaser-DWDM-Multiplexer mit 1310nm und Monitor-Port, 3.5dB IL, FMU 1HE Rackmontage, LC/UPC

    x 1
  • 17dBm Output Booster DWDM EDFA C-Band 17dB Gewinn, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

    x 1
  • 20dB Gewinn Vorverstärker DWDM EDFA C-Band 13dBm Output, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

    x 2
  • -20KM~+20KM C-Band Regelbares Dispersion Kompensation Modul (TDCM), LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

    x 1
  • 40KM DCF-basiert Passive Dispersion Kompensation Modul, 4.2dB Geringer Verlust, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

    x 1
  • LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 3dB (10 Stücke/Packung), Singlemode, Stecker-Buchse

    x 1
  • LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 5dB (10 Stücke/Packung), Singlemode, Stecker-Buchse

    x 1
  • LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 7dB (10 Stücke/Packung), Singlemode, Stecker-Buchse

    x 1
  • LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 10dB (10 Stücke/Packung), Singlemode, Stecker-Buchse

    x 1
  • 4 Kanal-Multi-Rate 25G WDM Konverter (Transponder), 8 SFP28/SFP+ Slots, bis zu 28.1G, steckbares Modul für FMT-Übertragungsplatform

    x 10
  • 4HE Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 16x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

    x 2
Transceiver

Maßgeschneidertes 25G DWDM SFP28 100GHz 10km DOM Transceiver Modul

(40/40)

Wellenlänge & kompatible Marke:

  • C21 x 1

    FS

  • C22 x 1

    FS

  • C23 x 1

    FS

  • C24 x 1

    FS

  • C25 x 1

    FS

  • C26 x 1

    FS

  • C27 x 1

    FS

  • C28 x 1

    FS

  • C29 x 1

    FS

  • C30 x 1

    FS

  • C31 x 1

    FS

  • C32 x 1

    FS

  • C33 x 1

    FS

  • C34 x 1

    FS

  • C35 x 1

    FS

  • C36 x 1

    FS

  • C37 x 1

    FS

  • C38 x 1

    FS

  • C39 x 1

    FS

  • C40 x 1

    FS

  • C41 x 1

    FS

  • C42 x 1

    FS

  • C43 x 1

    FS

  • C44 x 1

    FS

  • C45 x 1

    FS

  • C46 x 1

    FS

  • C47 x 1

    FS

  • C48 x 1

    FS

  • C49 x 1

    FS

  • C50 x 1

    FS

  • C51 x 1

    FS

  • C52 x 1

    FS

  • C53 x 1

    FS

  • C54 x 1

    FS

  • C55 x 1

    FS

  • C56 x 1

    FS

  • C57 x 1

    FS

  • C58 x 1

    FS

  • C59 x 1

    FS

  • C60 x 1

    FS

Wählen Sie bitte 4 verschiedene Kanäle.

Die Anzahl der ausgewählten Artikel hat die Obergrenze erreicht, und alle verfügbaren Produkte wurden dem Warenkorb hinzugefügt.

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m für FS Switches

x 40
Zubehör

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

x 7

Länge:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

Länge:

  • 1M
  • 2M
  • 3M
  • 5M
  • 7M
  • 10M
  • 15M

25G DWDM Doppelfaser End-to-End-WDM-Lösung (Zwei Standorte)

Gesamtsumme:
99.725,40 €

Übersicht

25G DWDM Doppelfaser End-to-End-WDM-Lösung (Zwei Standorte), bis zu 1T Übertragungskapazität

Die 25G-DWDM-Doppelfaser-Lösung verwendet kostengünstige MUX/DEMUX der FMU-Serie und einfach zu verwaltende integrierte Hot-Swap-Module der FMT-Serie, um ein Plug-and-Play-Business und eine schnellere und effizientere Datenübertragung zu ermöglichen. Diese Lösung unterstützt eine Kapazität von bis zu 1T innerhalb einer 80km-langen-Doppelfaser-Übertragung, die hauptsächlich für die wachsenden Anforderungen an DCI- (Data Center Interconnection) und Unternehmensanwendungen entwickelt wurde.

Die umfassenden End-to-End-WDM-Übertragungslösungen von FS mit einer Datenrate von 1G bis 100G und einer maximalen Kapazität von 9,6T, die das Backbone-, Aggregations- und Access-Netz abdecken, können die Netzwerkanforderungen verschiedener Branchen wie Regierung, Bildung, Finanzen, Energie, Radio und Fernsehen erfüllen.

Lösungsspezifikationen

Anwendungstyp DWDM-Netzwerk Topologie End-to-End
Übertragungsdistanz Max. 80km Rate pro Wellenlänge 25Gbps
Transceiver DWDM SFP28 10km Fasertyp G.652A/B/D
Mux/Demux-Kanal Bis zu 40 Kanäle (C21~C36,C45~C60) Übertragungskapazität Bis zu 1T (40*25Gbps)
Dämpfung der Glasfaserverbindung ≤18dB System Margin ≥2dB
Netzwerkmodus Bi-direktionale Doppelfaser-Übertragung Management SNMPv1, Monitor, Online, Simple Management Tool
Protokolle SDH/SONET, PDH, OTN, Ethernet, SAN Betriebstemperatur 0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Anwendungsportfolio

40-Kanal-C21-C60-Doppelfaser-DWDM-Multiplexer mit 1310nm und Monitor-Port, 3.5dB IL, FMU 1HE Rackmontage, LC/UPC

1.457,00 €

17dBm Output Booster DWDM EDFA C-Band 17dB Gewinn, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

1.354,00 €

20dB Gewinn Vorverstärker DWDM EDFA C-Band 13dBm Output, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

1.130,00 €

40KM DCF-basiert Passive Dispersion Kompensation Modul, 4.2dB Geringer Verlust, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

681,00 €

-20KM~+20KM C-Band Regelbares Dispersion Kompensation Modul (TDCM), LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multiservice-Übertragungsplattform

2.320,00 €

4-Kanal-Multi-Rate-WDM-Konverter (Transponder), 8 SFP/SFP+ Slots, bis zu 11.3G, steckbares Modul für FMT-Übertragungsplatform

660,00 €

  • Hohe Flexibilität

    Sie können jederzeit und überall auf das Plug-and-Play-Business zugreifen.

  • Einfache Skalierbarkeit

    Skalieren Sie einfach die vorhandene Netzwerkkapazität, ohne zusätzliche Fasern installieren zu müssen.

  • Hohe Bandbreitennutzung

    Jedes Business kann zur Übertragung auf einen einzigen Kanal gemultiplext werden, wodurch eine 100%ige Bandbreitennutzung erreicht wird.

  • Intelligente Verwaltung

    NMU/NMS sendet vollständige Instant-Push-E-Mails zu Fehler, Konfigurationen, Leistungen und Sicherheitsmanagement.

Lösungsdetails

  • 1. Maßgeschneidert

  • 2. Hergestellt

  • 3. Versandt

  • 4. Zugestellt

Lösungskonfigurationen
Menge
Gesamtsumme

Customized 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO Optical Transceiver Module for MMF

US$ 39.00

Standort A:

40CH DWDM Mux Demux is placed to aggregate data from various nodes in site A. OPA, OBA and DCM are and DCM areand DCM areand DCM are

Mehr anzeigen

Standort B:

Mehr anzeigen

US$ 39.00

Bearbeiten

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.