Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Industrielles QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - D-Link DEM-Q28X10Q-LR4-I kompatibles 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km LC SMF
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Industrielles QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - D-Link DEM-Q28X10Q-LR4-I kompatibles 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km LC SMF

#99715

910,00 € (exkl. MwSt.)

1.082,90 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: QSFP28-ILR4-100G

  • 11 Stk. verkauft
  • 6 Bewertungen
  • 8 Fragen
32 Stk. auf Lager, 
·53

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zustellung ca. am Mi. 19. Mai

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
D-Link DEM-Q28X10Q-LR4-I kompatibles 100GBASE-LR4 QSFP28 Transceiver Modul für Datenzentren, Ethernet und Telekommunikation (SMF, 1310nm, 10km, LC, Industriell, DOM)

Der D-Link DEM-Q28X10Q-LR4-I kompatible optische QSFP28-Transceivermodul ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet mit einem Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1310nm über Duplex LC -Stecker ausgelegt. Es bietet eine 100-GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für Telekommunikations-, Dienstanbieteranwendungen sowie ein 5G-Wireless-Network, das sowohl für den Außen- als auch für den Innenbereich geeignet ist. Es ist vollständig konform mit dem QSFP28 MSA und IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und IEEE 802.3bm CAUI-4-Standard.
Spezifikationen
D-Link kompatibel DEM-Q28X10Q-LR4-I Hersteller FS
Formfaktor QSFP28 Max. Datenrate 103.125Gbps
Wellenlänge 1310nm

Lane Center Wellenlängenbereich

L0 1295.56nm(1294.53-1296.59nm)

L1 1300.05nm(1299.02-1301.09nm)

L2 1304.58nm(1303.54-1305.63nm)

L3 1309.14nm(1308.09-1310.09nm)

Max. Kabeldistanz 10km@SMF
Schnittstelle LC duplex Media SMF
Sendertyp LAN WDM EML Empfängertyp PIN
DDM/DOM Unterstützt Industrieller Temperaturbereich -40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
TX Power -4.3~4.5dBm Empfängerempfindlichkeit <-10.6dBm
Stromverbrauch 4W Extinktionsverhältnis 4dB
Modulationsformat NRZ CDR TX und RX
TDP (Transmit and Dispersion Penalty) 2.2dB Strombudget 6.3dB
Verpackungstechnik BOX VerpackungFEC-Funktion

Es wird gemäß der IEEE 100GBASE-LR4-Spezifikation keine FEC verwendet.

Unterstützt
Protokolle IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA konformAnwendung 100GBASE Ethernet, Telekommunikation, 5G Wireless Network

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.


Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkt-Verbindungslösung für 100G Gigabit Ethernet Switches mit industriellem 100G-LR4 QSFP28 Transceiver Modul, geeignet für den Einsatz im Außen- und Innenbereich

LC² IBC™-Reinigungswerkzeug für LC Duplex Steckverbinder (US Conec), 525+ Reinigungsvorgänge

106,00 €

#35388

18,00 €

#82730

9,10 €

Industrielles QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - D-Link DEM-Q28X10Q-LR4-I kompatibles 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km LC SMF

910,00 €

LWL-Patchkabel mit maßgeschneiderter Länge, Duplex OS2 Singlemode LC/SC/FC/ST/LSH/MU/MTRJ

3,90 €

Industrielles QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - D-Link DEM-Q28X10Q-LR4-I kompatibles 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km LC SMF

910,00 €

Mehr

Produkt-Highlights
Die beste Auswahl für Telekommunikation

100GBASE-LR4 QSFP28 Die 100GBASE-LR4 QSFP28 industriellen Transceiver-Module sind für die Verwendung in 100G-Ethernet-Konnektivität für Telekommunikation, Dienstanbieteranwendungen und auch für 5G Wireless Network konzipiert.Wireless Network.

D-Link Die beste Auswahl für Telekommunikation
Sich anmelden und eine Frage stellen

5.0
5 Sterne
6 Bewertungen
4 Sterne
0 Bewertung
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
6 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.