Deutschland
Hilfe
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
00:26
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF
Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF

Industrielles SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibel 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF

#97210

5G Fronthaul

#97210
66,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
78,54 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GLR-31-I
56 verkauft
7 Bewertungen
5 Fragen
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 28. Juli

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.2W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hochgeschwindigkeitskonnektivität gemäß IEEE 802.3by und IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Industrietemperatur -40°C bis +85 °C
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibles 25GBASE-LR SFP28 DOM Optisches Transceiver Modul für Datenzentren und Telekommunikation (SMF, 1310nm, 10km, LC, Industriell, DOM)

Der Brocade 25G-SFP28-LR-I Kompatibler SFP28 Transceiver bietet einen 25GBase-LR-Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310nm über eine LC-Duplex-Schnittstelle. Er bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren und eignet sich sowohl für Außen- als auch für für Innenanwendungen. Er ist vollständig konform mit dem SFP28 MSA-, CPRI- und eCPRI-Standard.

Produktspezifikation
Brocade Kompatibel
25G-SFP28-LR-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
Duplex LC
Medien
SMF
Sendertyp
DFB 1310nm
Empfängertyp
PIN
TX Power
-4.5~2dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-11.4dBm
Leistungsbudget
6.9dB
Empfängerüberlastung
2dBm
Stromverbrauch
≤1.2W
Extinktionsverhältnis
2.7dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
CDR
TX & RX eingebaute CDR
FEC-Funktion
Nicht Unterstützt
Protokolle
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindungen mit 25GBASE-LR SFP28 Transceiver im 5G-Netzwerk Fronthaul

Produkt-Highlights

25G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 25G-Übertragung umzusteigen.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrums-Test
Keine Paketverlust & CRC
Augenmuster-Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerrate-Test
BER 1E-12
Temperatur-Test
-40~85°C

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (5)Matched Attenuator (2)CDR (1)FS Box (1)Matching Cables (1)
Q:

aus G***f am 03.01.2022

A:

aus S***n am 03.01.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
n

n***s

Canada

18.09.2020
5.0
I had no problem setting up the module on Cisco C9500 series switches and expected to see more good modules added in the near future.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 6
Kommentar 0

Ressourcen

66,00 € (exkl. MwSt.)

78,54 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat