Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF

Maßgeschneidertes Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE SFP28 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF

#96810
#96810
99,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX-I
117,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX-I
2 verkauft
1 Bewertung
0 Frage
2 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Do. 25. August

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1.2W
100 % getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Verdoppeln Sie Ihre Bandbreite, indem Sie nur eine Faser für Übertragung und Empfang verwenden
Hochgeschwindigkeitsverbindung gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25GBASE SFP28 Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1330nm-TX/1270nm-RX, 10km, LC, Industriell, DOM)

Dieser SFP28 Transceiver bietet 25GBase-BX-Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1330nm-TX/1270nm-RX über einen LC-Simplex-Stecker. Diese bidirektionale Einheit muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät mit komplementären Wellenlängen verwendet werden. Es bietet 25GBASE Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation, Rechenzentren und 5G Network Fronthaul, die sowohl für den Außen- als auch für den Innenbereich geeignet ist. Es ist vollständig konform mit dem Standard SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Produktspezifikationen
Teilenummer
SFP28-25G-BX-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1330nm-TX/1270nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC simplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB BiDi
Empfängertyp
PIN
TX Power
-2~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-13dBm
Leistungsbudget
11dB
Empfängerüberlastung
2.5dBm
Stromverbrauch
1.2W
Extinktionsverhältnis
3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
CDR
TX und RX
FEC-Funktion
Nicht Unterstützt
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen underscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Produkt-Highlights

Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der angestrebten Switch-Umgebung getestet, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Maßgeschneiderte kompatible Marken
100% in Host-Geräten getestet
Auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittener Online-Etikettendienst
Maßgeschneiderte Etiketten für eine einfache Identifizierung zur Erleichterung von Wareneingang, Lagerhaltung und Einsatz.
Etikettentypen auswählen
Farbige, schwarz-weiße oder neutrale Etiketten
Etikettendetails ausfüllen
Markenlogo, P/N, S/N, Verkäufername
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie hochwertige und zuverlässige Optiken erhalten.
Optischer Spektraltest
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenrand >20%
Bitfehlerrate Test
BER 1E-12
Temperaturprüfung
-40~85°C
Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
B

B***n

United Kingdom

28.04.2020
5.0
Cannot believe how effective they are. Quick to reply emails and helped me remotely set up works as expected even I only bought some few optics. Knowledgeable people and excellent service.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 14
Kommentar 0

Ressourcen

99,00 € (exkl. MwSt.)

117,81 € (inkl. MwSt.)

2 Stk. auf Lager

FS Online Chat