Deutschland
Uns kontaktieren
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - HW 25GBase-BX-U-I kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - HW 25GBase-BX-U-I kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - HW 25GBase-BX-U-I kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - HW 25GBase-BX-U-I kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - HW 25GBase-BX-U-I kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - HW 25GBase-BX-U-I kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - HW 25GBase-BX-U-I kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - HW 25GBase-BX-U-I kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - HW 25GBase-BX-U-I kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF
Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - HW 25GBase-BX-U-I kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF

Industrielles SFP28 Transceiver Modul mit DOM - HW 25GBase-BX-U-I kompatibel 25GBASE SFP28 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF

#96803

5G Fronthaul

#96803
99,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX-I
117,81 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25G-BX-I
97 verkauft
1 Bewertung
5 Fragen
18 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 19. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1.2W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Ihre Bandbreite wird verdoppelt, indem nur eine Faser zum Senden und Empfangen verwendet wird
Hochgeschwindigkeitskonnektivität gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HW 25GBase-BX-U-I Kompatibles 25GBASE-BX10-U SFP28 Optisches Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 10km, LC, Industriell, DOM)

Der HW 25GBase-BX-U-I kompatible SFP28 Transceiver bietet bis zu 10 km 25GBase-BX-Durchsatz über Singlemode-Glasfaser (SMF) mit 1270nm-TX/1330nm-RX-Wellenlängen über einen LC-Simplex-Stecker. Dieses bidirektionale Gerät muss mit einem anderen Transceiver oder Netzwerkgerät mit komplementären Wellenlängen verwendet werden. Es bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren,5G Network Fronthaul und eignet sich sowohl für Außen- als auch für Inneninstallationen. Es ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Spezifikationen
HW kompatibel
25GBase-BX-U-I
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1270nm-TX/1330nm-RX
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC Simplex
Medien
SMF
Sendertyp
DFB BiDi
Empfängertyp
PIN
TX Power
-4~2.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-12dBm
Strombudget
8dB
Empfängerüberlastung
2.5dBm
Stromverbrauch
<1.2W
Extinktionsverhältnis
3dB
DDM/DOM
Unterstützt
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
CDR
TX & RX eingebaute CDR
FEC-Funktion
Nicht unterstützt
Protokolle
SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432, SFF-8431, CEI-28G-VSR
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

25G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28-Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 25G-Übertragung umzusteigen.
Getestet in Host-Geräten zum Nachweis der Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf seine Kompatibilität mit der jeweiligen Schalterumgebung geprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale

Fragen & Antworten

Alle (5)Matching Cables (2)CDR (1)FS Box (1)Link Upgrade (1)
Q:

aus J***l am 18.12.2021

A:

aus E***e am 19.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
E

E***n

United States

18.05.2020
5.0
This is the second time we purchased from FS website without the help of the salesperson. We’ve got too familiar with FS optics and had no more puzzles since our devices are all working without issue with them. All in all highly recommended.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 18
Kommentar 0

Ressourcen

99,00 € (exkl. MwSt.)

117,81 € (inkl. MwSt.)

18 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns