Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF

Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25G CWDM SFP28 1470nm-1570nm 10km DOM LC SMF

#91803
#91803
719,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10M
855,61 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP25G-10M
34 verkauft
7 Bewertungen
0 Frage
Wellenlänge:
1470nm
Kompatible Marke:
Cisco
Etikett:
2 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 12. Dez.
1 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 21. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
5-Jahre-Garantie

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 2W
100 % getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine einzelne Duplexfaser
Hochgeschwindigkeitsverbindung gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25G CWDM SFP28 DOM Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation(SMF, 1470nm-1570nm, 10km, LC, DOM)

Dieser SFP28 Transceiver bietet 25GBase-CWDM-Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1470nm-1570nm über einen LC-Duplex-Stecker. Es bietet 25GBASE Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren. Es ist vollständig konform mit dem Standard SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Spezifikationen
Teilenummer
CWDM-SFP25G-10M
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1470nm-1570nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
EML CWDM
Empfängertyp
PIN
TX Power
-2~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-12dBm
Stromverbrauch
2W
Extinktionsverhältnis
5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR
TX und RX
Leistungsbudget
10dB
FEC-Funktion*
Nicht Unterstützt
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
B

B***s

United States

28.06.2020
5.0
Impressed by the customer service, very helpful and professional. I was wondering which item suited my project while browsing through their products, then the customer service gave me a quick response to help me decide on this one. Nice suggestion. Now everything is OK. I’m constantly recommending FS to my friends and colleagues.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 15
Kommentar 0

Ressourcen

719,00 € (exkl. MwSt.)

855,61 € (inkl. MwSt.)

2 Stk. im DE-Lager
1 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns