Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.

1 Ergebnis für "91710"

2m (7ft) MTP Female 12 Fibers Type B LSZH OS2 9/125 Single Mode Elite Trunk Cable, Yellow

#91710

Dieses Produkt ist nicht mehr online verfügbar. Wir können ähnliche Produkte liefern.

Empfehlung der ähnlichen Produkte

MTP Trunkkabel, 2m (7ft) MTP Buchse, 12 Fasern OS2 9/125 Singlemode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Gelb

Stecker A : MTP Buchse (pinless)
Stecker B : MTP Buchse (pinless)
Fasermodus : OS2 9/125μm SM
Wellenlänge : 1310/1550nm
63,00 €
268 Stk. auf Lager, München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Zugestellt ca. am Mo. 18. November

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.