Deutschland
Hilfe
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 40km DOM LC SMF

#88490
#88490
3.140,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: Q28-100/112G-40
3.736,60 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: Q28-100/112G-40
52 verkauft
16 Bewertungen
7 Fragen
6 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mi. 18. Mai

Produktmerkmale

Unterstützt 100G/112G Dual-rate
BOX Verpackung, EML+APD, eingebaute Dual CDR
≤4.5W Geringer Stromverbrauch
Vollständige kompatibel mit mehr als 200 Anbietern
Für Rechenzentren und Telekommunikationsanwendungen
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate Optisches Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Das 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate Optisches Transceiver Modul ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet- und 4x28G-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 40km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1310nm über Duplex-LC-Stecker ausgelegt. Durch die getrennte Konstruktion von BOX+FPC+PCBA bietet es eine hohe Zuverlässigkeit, Luftdichtigkeit und Wärmeableitungsleistung. Dieser Transceiver ist konform mit IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4 und OTU4 4I1-9D1F Standard. Digitale Diagnosefunktionen sind auch über die I2C-Schnittstelle verfügbar, wie von der QSFP28 MSA spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. Mit diesen Funktionen eignet sich dieser einfach zu installierende, im laufenden Betrieb austauschbare Transceiver für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen wie 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, Telekommunikation, Service-Provider-Anwendungen und 5G-Wireless-Network.

Produktspezifikationen
FS Genuine
Q28-100/112G-40
Hersteller
FS
Formfaktor
QSFP28
Data Rate
Dual Rate 103.1Gbps und 112Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Medien
SMF
Sendertyp
4 x LAN WDM DML TOSA
Empfängertyp
4 x APD ROSA
TX Power(100G)
-2.5~2.9dBm
Empfängerempfindlichkeit(100G)
<-15dBm
TX Power(112G)
-1~3.3dBm
Empfängerempfindlichkeit(112G)
<-19dBm
Empfängerüberlastung(100G)
2.9dBm
Empfängerüberlastung(112G)
3.3dBm
Strombudget
14dB
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty)
2.5dB
Stromverbrauch
≤4.5W
Extinktionsverhältnis
>4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Verpackungstechnik
BOX Verpackung
Modulationsformat
NRZ
CDR (Daten- und Taktrückgewinnungsfunktion)
TX & RX eingebaute CDR
FEC-Funktion
Unterstützt
Protokolle
100G Ethernet, 100G Telekommunikationsverbindungen, Infiniband QDR- und DDR-Verbindungen
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für 100GBASE-ER4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Transceiver für Telekommunikation und 5G Wireless Network

Produkt-Highlights

100G-Konnektivität für Rechenzentren
Der QSFP28-Transceiver zeichnet sich durch 4.5W geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 100G-Übertragung umzusteigen.
Tests in Host-Geräten zum Nachweis der Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf seine Kompatibilität mit der jeweiligen Schalterumgebung geprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrums-Test
Keine Paketverlust und CRC
Augenmuster-Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerrate-Test
BER 1E-12
Temperatur-Test
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (7)FEC (2)Application (1)Auto-negotiation (1)Chipset (1)Conventional vs Dual Rate (1)Infiniband (1)Transmission Distance (1)
Q:

aus D***z am 30.11.2021

A:

aus J***l am 01.12.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
R

R***n

Germany

26.05.2021
5.0
Blitzversand, das Paket war am nächsten Tag da.Blitzende Lieferung, es funktioniert einwandfrei.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

3.140,00 € (exkl. MwSt.)

3.736,60 € (inkl. MwSt.)

6 Stk. auf Lager

FS Online Chat