Deutschland
Hilfe
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate 1310nm 20km DOM LC SMF

#88488
#88488
1.046,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: Q28-100/112G-20
1.244,74 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: Q28-100/112G-20
54 verkauft
20 Bewertungen
6 Fragen
98 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 27. Mai

Produktmerkmale

Unterstützt 100G/112G Dual-rate
BOX Verpackung, DML+PIN, eingebaute Dual CDR
≤3.5W Geringer Stromverbrauch
Vollständige kompatibel mit mehr als 200 Anbietern
Für Telekommunikation und 5G Wireless Network Anwendungen
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate Optisches Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM)

Das 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Dual Rate Optisches Transceiver Modul ist für den Einsatz in 100GBASE-Ethernet- und 4x28G-OTN-Client-Schnittstellen mit einem Durchsatz von bis zu 20km über Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310nm über Duplex-LC-Stecker ausgelegt. Durch die getrennte Konstruktion von BOX+FPC+PCBA bietet es eine hohe Zuverlässigkeit, Luftdichtigkeit und Wärmeableitungsleistung. Dieser Transceiver ist konform mit IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und OTU4 4I1-9D1F Standard.  Digitale Diagnosefunktionen sind auch über die I2C-Schnittstelle verfügbar, wie von der QSFP28 MSA spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. Mit diesen Funktionen eignet sich dieser einfach zu installierende, im laufenden Betrieb austauschbare Transceiver für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen wie 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, Telekommunikation, Service-Provider-Anwendungen und 5G-Wireless-Network.

Produktspezifikationen
Teilenummer
Q28-100/112G-20
Hersteller
FS
Formfaktor
QSFP28
Max. Datenrate
Dual Rate 103.1Gbps und 112Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
4 x LAN WDM DML TOSA
Empfängertyp
4 x PIN ROSA
TX Power(100G)
-1.0~4.5dBm
Empfängerempfindlichkeit(100G)
<-9.5dBm
TX Power(112G)
0~4dBm
Empfängerempfindlichkeit(112G)
<-9.0dBm
Überlastung(100G)
4.5dBm
Empfängerüberlastung(112G)
4dBm
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty)
2.2dB
Strombudget
8.5dB
Stromverbrauch
≤3.5W
Extinktionsverhältnis
>4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Modulationsformat
NRZ
FEC-Funktion
Unterstützt
Protokolle
100G Ethernet, 25G Ethernet, OTN OTU4 4I1-9D1F
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für 100GBASE-LR4 und 112GBASE-OTU4 QSFP28 Transceiver für Telekommunikation und 5G Wireless Network

Produkt-Highlights

100G-Konnektivität für Rechenzentren
Der QSFP28-Transceiver zeichnet sich durch 3.5W geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 100G-Übertragung umzusteigen.
Tests in Host-Geräten zum Nachweis der Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf seine Kompatibilität mit der jeweiligen Schalterumgebung geprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrums-Test
Keine Paketverlust und CRC
Augenmuster-Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerrate-Test
BER 1E-12
Temperatur-Test
0~70°C
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (6)Unbeantwortete Frage (1)Application (1)BLR4 BOX vs LR4 COB (1)CDR (1)Dual Rate (1)FEC (1)OTU4 (1)
Q:

aus G***b am 24.11.2021

A:

aus E***n am 25.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
E

E***k

Switzerland

18.02.2021
5.0
Der Kundendienst hat eine Empfehlung für dieses Modul ausgesprochen. Die Leistung ist sehr stabil und der Preis ist sehr günstig.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

1.046,00 € (exkl. MwSt.)

1.244,74 € (inkl. MwSt.)

98 Stk. auf Lager

FS Online Chat