Deutschland
Hilfe
Mellanox C38 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1546,92nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Mellanox C38 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1546,92nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Mellanox C38 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1546,92nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Mellanox C38 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1546,92nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Mellanox C38 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1546,92nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Mellanox C38 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1546,92nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Mellanox C38 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1546,92nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Mellanox C38 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1546,92nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Mellanox C38 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1546,92nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Mellanox C38 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1546,92nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

Mellanox C38 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1546,92nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

#87246
#87246
741,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
881,79 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
85 verkauft
6 Bewertungen
6 Fragen
2 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 15. Juli

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 2W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
DWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Hochgeschwindigkeitskonnektivität gemäß IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Mellanox DWDM-SFP25G-10 kompatibles 25G DWDM SFP28 100GHz Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1546.92nm, 10km, LC, DOM)

Der Mellanox DWDM-SFP25G-10-kompatible P28-Transceiver bietet einen 25GBase-DWDM-Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1546.92nm über einen LC-Duplex-Stecker. Er bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentrum. Er ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.

Produktspezifikationen
Mellanox Kompatibel
DWDM-SFP25G-10
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
1546.92nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
EML DWDM
Empfängertyp
PIN
TX Power
-2~6dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-12dBm
Stromverbrauch
2W
Extinktionsverhältnis
4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70 °C (32 bis 158 °F)
CDR
TX und RX
Powerbudget
10dB
FEC Funktion
Nicht unterstützt
Protokolle
MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

25G DWDM SFP+ Transceiver für 20 km DWDM-Lösung
Spezifikationen
Netzwerkverbindung

Fragen & Antworten

Alle (6)Parameter (2)Work with DWDM Mux (2)Protocols (1)Transmission Distance (1)
Q:

aus B***s am 10.01.2022

A:

aus M***r am 12.01.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
Q

Q***z

Germany

19.01.2021
5.0
Günstige Alternative! Einstecken, LWL-Kabel dran, Link steht. Funktioniert tadellos!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

741,00 € (exkl. MwSt.)

881,79 € (inkl. MwSt.)

2 Stk. auf Lager

FS Online Chat