Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung

Support

  • Technischer Support
  • Kundensupport
  • Service Support

Firma

  • Über Uns
  • Kontakt
  • Unsere Partner
  • Über Uns
    FS ist einer der weltweit führenden Anbieter von Kommunikationshardware und Projektlösungen. Wir unterstützen Sie bei Aufbau, Anschluss, Schutz und Optimierung Ihrer optischen Infrastruktur.
    Mehr erfahren
  • Kontakt
    Wir sind für Sie da. Gerne können Sie sich jederzeit mit uns in Verbindung setzen, um schnellen und kompetenten technischen Support und Kundendienst zu erhalten.

    +49 (0) 8165 80 90 517

    Mehr erfahren
  • Unsere Partner
    FS bietet maßgeschneiderte, kostengünstige Netzwerklösungen für viele Unternehmen. Auf unsere Produkte und Dienstleistungen vertrauen weltweit führende Unternehmen.
    Mehr erfahren
Warenkorb

Wird geladen...

Mellanox C29 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1554,13nm 10km kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Mellanox C29 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1554,13nm 10km kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

#87237
6 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

580,00 € (exkl. MwSt.)
672,80 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP25G-10
10 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Do. 01. Oktober
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Mellanox C29 DWDM-SFP25G-10 100GHz 1554,13nm 10km kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
87225 C17 (1563.86nm)
87226 C18 (1563.05nm)
87227 C19 (1562.23nm)
87228 C20 (1561.41nm)
87229 C21 (1560.61nm)
87230 C22 (1559.79nm)
87231 C23 (1558.98nm)
87232 C24 (1558.17nm)
87233 C25 (1557.36nm)
87234 C26 (1556.55nm)
87235 C27 (1555.75nm)
87236 C28 (1554.94nm)
87237 C29 (1554.13nm)
87238 C30 (1553.33nm)
87239 C31 (1552.52nm)
87240 C32 (1551.72nm)
87241 C33 (1550.92nm)
87242 C34 (1550.12nm)
87243 C35 (1549.32nm)
87244 C36 (1548.51nm)
87245 C37 (1547.72nm)
87246 C38 (1546.92nm)
87247 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
87248 C40 (1545.32nm)
87249 C41 (1544.53nm)
87250 C42 (1543.73nm)
87251 C43 (1542.94nm)
87252 C44 (1542.14nm)
87253 C45 (1541.35nm)
87254 C46 (1540.56nm)
87255 C47 (1539.77nm)
87256 C48 (1538.98nm)
87257 C49 (1538.19nm)
87258 C50 (1537.40nm)
87259 C51 (1536.61nm)
87260 C52 (1535.82nm)
87261 C53 (1535.04nm)
87262 C54 (1534.25nm)
87263 C55 (1533.47nm)
87264 C56 (1532.68nm)
87265 C57 (1531.90nm)
87266 C58 (1531.12nm)
87267 C59 (1530.33nm)
87268 C60 (1529.55nm)
87269 C61 (1528.77nm)
 
Mehr

Mellanox DWDM-SFP25G-10 kompatibles 25G DWDM SFP28 100GHz Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1554.13nm, 10km, LC, DOM)


Der Mellanox DWDM-SFP25G-10-kompatible SFP28-Transceiver bietet einen 25GBase-DWDM-Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1554.13nm über einen LC-Duplex-Stecker. Er bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Datenzentren. Er ist vollständig konform mit dem SFP28 MSA-, CPRI- und eCPRI-Standard.
Mellanox kompatibel DWDM-SFP25G-10 Hersteller FS
Formfaktor SFP28 Max. Datenrate 25.78Gbps
Wellenlänge 1554.13nm Max. Kabeldistanz 10km
Schnittstelle LC duplex Medien SMF
Sendertyp EML DWDM Empfängertyp PIN
DDM/DOM Unterstützt Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)
TX Power -2~6dBm Empfängerempfindlichkeit <-12dBm
Stromverbrauch 2W Extinktionsverhältnis 4dB
Modulationsformat NRZ CDR TX und RX
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty) 3.5dB Leistungsbudget 10dB
Verpackungstechnik BOX-Verpackung Eingebaute FEC
Die FEC im Host muss eingeschaltet werden, um die Zuverlässigkeit der Übertragung zu erhöhen.
Nicht unterstützt
Protokolle MSA konform, CPRI, eCPRI Anwendung 25GBASE Ethernet, Rechenzentren, Telekommunikation

Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.2

6 Bewertung(en)

5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.