Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Juniper Networks C25 SFP28-25G-DW25 100GHz 1557,36nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Juniper Networks C25 SFP28-25G-DW25 100GHz 1557,36nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

#87053

645,00 € (exkl. MwSt.)

767,55 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: DWDM-SFP25G-10

  • 73 Stk. verkauft
  • 7 Bewertungen
  • 0 Frage
erhältlich, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zustellung ca. am Di. 08. Juni

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Juniper Networks 25G DWDM Series SFP28 Transceivers for 10km
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
87045 C17 (1563.86nm)
87046 C18 (1563.05nm)
87047 C19 (1562.23nm)
87048 C20 (1561.41nm)
87049 C21 (1560.61nm)
87050 C22 (1559.79nm)
87051 C23 (1558.98nm)
87052 C24 (1558.17nm)
87053 C25 (1557.36nm)
87054 C26 (1556.55nm)
87055 C27 (1555.75nm)
87056 C28 (1554.94nm)
87057 C29 (1554.13nm)
87058 C30 (1553.33nm)
87059 C31 (1552.52nm)
87060 C32 (1551.72nm)
87061 C33 (1550.92nm)
87062 C34 (1550.12nm)
87063 C35 (1549.32nm)
87064 C36 (1548.51nm)
87065 C37 (1547.72nm)
87066 C38 (1546.92nm)
87067 C39 (1546.12nm)
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
87068 C40 (1545.32nm)
87069 C41 (1544.53nm)
87070 C42 (1543.73nm)
87071 C43 (1542.94nm)
87072 C44 (1542.14nm)
87073 C45 (1541.35nm)
87074 C46 (1540.56nm)
87075 C47 (1539.77nm)
87076 C48 (1538.98nm)
87077 C49 (1538.19nm)
87078 C50 (1537.40nm)
87079 C51 (1536.61nm)
87080 C52 (1535.82nm)
87081 C53 (1535.04nm)
87082 C54 (1534.25nm)
87083 C55 (1533.47nm)
87084 C56 (1532.68nm)
87085 C57 (1531.90nm)
87086 C58 (1531.12nm)
87087 C59 (1530.33nm)
87088 C60 (1529.55nm)
87089 C61 (1528.77nm)
 
Mehr
Juniper Networks SFP28-25G-DW25 kompatibles 25G DWDM SFP28 100GHz Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (SMF, 1557.36nm, 10km, LC, DOM)

Der Juniper Networks SFP28-25G-DW25-kompatible P28-Transceiver bietet einen 25GBase-DWDM-Durchsatz von bis zu 10km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1557.36nm über einen LC-Duplex-Stecker. Er bietet eine 25GBASE-Ethernet-Konnektivitätsoption für 25G Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentrum. Er ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, CPRI und eCPRI.
Produktspezifikationen
Juniper Networks kompatibel SFP28-25G-DW25 Hersteller FS
Formfaktor SFP28 Max. Datenrate 25.78Gbps
Wellenlänge 1557.36nm Max. Kabeldistanz 10km
Schnittstelle LC Duplex Medien SMF
Sendertyp EML DWDM Empfängertyp PIN
DDM/DOM Unterstützt Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)
TX Power -2~6dBm Empfängerempfindlichkeit <-12dBm
Stromverbrauch 2W Extinktionsverhältnis 4dB
Modulationsformat NRZ CDR TX und RX
TDP (Transmitter and Dispersion Penalty) 3.5dB Strombudget 10dB
Verpackungstechnik BOX-Verpackung FEC-Funktion

Die FEC im Host muss eingeschaltet werden, um die Zuverlässigkeit der Übertragung zu erhöhen.

Nicht Unterstützt
Protokolle MSA konform, CPRI, eCPRI Anwendung 25GBASE Ethernet, Rechenzentrum, Telekommunikation

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.


Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

25G DWDM SFP+ Transceiver für 20 km DWDM-Lösung

S5860-20SQ — 24-Port Ethernet L3 Fully Managed Pro Switch, 20x 10Gb SFP+, 4x 25Gb SFP28, 2x 40Gb QSFP+ Uplinks, Stackable, Broadcom-Chip

1.158,00 €

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-SR-S kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m LC MMF

32,00 €

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - Cisco SFP-25G-SR-S kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m LC MMF

32,00 €

Cisco C21 DWDM-SFP25G-60.61 100GHz 1560,61nm 10km LC SMF kompatibles 25G DWDM SFP28 Transceiver Modul, DOM

645,00 €

LWL-Patchkablel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM3 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,90 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

3,60 €

NEOCLEAN-E 1,25mm One-Push-Reinigungsstift für LC-Steckverbinder, 750+ Reinigungsvorgänge

52,00 €

FOPM-204 Optischer Hand-Leistungsmesser (-50~+26dBm) mit 2,5mm FC/SC/ST-Anschluss

107,00 €

40-Kanal-DWDM Mux Demux mit 1310nm-und Monitor-Port, 100GHz C21-C60, 3.5dB Typisch IL, LC/UPC, Doppelfaser, 1HE Rackmontage

1.407,00 €

FMT04-CH1U, 1HE Managed Chassis Entladen Plattform, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Karten mit Zubehör

339,00 €

FMT20-TDCM, -20KM~+20KM Einstellbares C-Band-Dispersionskompensations-Modul (TDCM)

2.458,00 €

4 Kanal-Multi-Rate 25G WDM Konverter (Transponder), 8 SFP28/SFP+ Slots, bis zu 28.1G, steckbares Modul für FMT Multi-Service Übertragungsplattform

1.282,00 €

20dB Vorverstärker DWDM EDFA C-band mit 13dBm Output, LC/UPC, steckbares Modul für FMT Multi-Service Transportplattform

1.200,00 €


Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.3
5 Sterne
6 Bewertungen
4 Sterne
0 Bewertung
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
7 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.