Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Fortinet FG-TRAN-QSFP+IR kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

QSFP+ Transceiver Modul mit DOM - Fortinet FG-TRAN-QSFP+IR kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC

#36172
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
166 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

233,00 € (exkl. MwSt.)
270,28 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP-IR4-40G
337 Stk. auf Lager,
·659

Stk. auf Lager, in den USA

·496

Stk. auf Lager, in Asien

·112

Stk. auf Lager, in Singapur

·14

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Mi. 08. Juli
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein anderes Paket ohne zusätzliche Kosten gesandt. Weitere Details finden Sie auf der Kassen-Seite.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Fortinet FG-TRAN-QSFP+IR kompatibles 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Fortinet Originaler Typ FG-TRAN-QSFP+IR Hersteller FS
Produkttyp QSFP+ Max. Datenrate 41,25Gbps
Wellenlänge 1310nm Max. Kabeldistanz 2km
Schnittstelle LC duplex Sendertyp DFB CWDM
Kabeltyp SMF DDM/DOM Unterstützt
CDR Unterstützt Protokolle 40G Ethernet, Infiniband FibreChannel, SATA/SAS3, MSA konform
TX Power -7~2,3dBm Empfängerempfindlichkeit <-11,5dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Video


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.8

    166 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    79%
    4 Sterne
    17%
    3 Sterne
    4%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (7)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.