Deutschland
Uns kontaktieren
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF
QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF

QSFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibel 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO-12 SMF

#84397
#84397
379,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP28-PIR4-100G
451,01 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP28-PIR4-100G
24 verkauft
25 Bewertungen
4 Fragen
13 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 06. Dez.
94 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 15. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Energieverbrauch 3.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Elektrische Hochgeschwindigkeits-Schnittstelle gemäß IEEE 802.3bm
Unterstützt 100G auf 4x25G Breakout Anwendung
FS BOX - Echtzeitkonfiguration unterstützt
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Ciena QSFP28-PSM4 Kompatibles 100GBASE-PSM4 QSFP28 Optisches Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 500m, MTP/MPO, DOM)

Das Ciena QSFP28-PSM4 kompatible QSFP28 optische Transceiver Modul ist so konzipiert, dass er für einen 100GBASE-Ethernet-Durchsatz von bis zu 500m über eine Singlemode-Faser (SMF) mit einer Wellenlänge von 1310 nm über einen MTP/MPO-12-Anschluss verwendet werden kann. Dieser Transceiver ist konform mit dem IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 Standard. Digitale Diagnosefunktionen sind auch über die I2C-Schnittstelle verfügbar, wie von der QSFP28 MSA spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. Mit diesen Merkmalen eignet sich dieser einfach zu installierende, im laufenden Betrieb austauschbare Transceiver für den Einsatz in verschiedenen Anwendungen, wie z. B. in Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerken, Unternehmenskern und Verteilungsschichtanwendungen.

Spezifikationen
Ciena Kompatibel
QSFP28-PSM4
Hersteller
FS
Formfaktor
QSFP28
Max. Datenrate
103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
500m
Schnittstelle
MTP/MPO-12
Medien
SMF
Sendertyp
4x DFB
Empfängertyp
PIN
TX Power
-9.4~2dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-12.66dBm
Leistungsbudget
3.2dB
Empfängerüberlastung
2dBm
Stromverbruach
≤3.5W
Extinktionsverhältnis
>3.5dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR (Clock- und Datenwiederherstellung)
TX & RX Eingebauter CDR
FEC Funktion
Unterstützt
Protokolle
Mit QSFP28 MSA konform
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Mehr
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 3
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 4
Produkte anzeigen

Merkmale

100G Konnektivität für Datenzentrum
Der QSFP28-Transceiver verfügt über einen geringen Stromverbrauch von 3,5 W, eine hohe Dichte und eine hohe Geschwindigkeit und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 100G-Übertragung umzusteigen.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Anwendungslösung
Merkmale
Videos

Fragen & Antworten

Alle (4)4x25G Breakout (2)Application (1)FEC (1)
Q:

aus J***e am 26.11.2021

A:

aus J***l am 26.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
E

E***l

Austria

02.08.2020
5.0
Da ich diese Module dringend brauchte, fragte ich meinen Account Manager. Sie sagte mir, dass die Module im deutschen Lager auf Lager sind. Also habe ich sofort eine Bestellung aufgegeben und die Module bald erhalten, was mein Problem sehr gut gelöst hat, danke.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

379,00 € (exkl. MwSt.)

451,01 € (inkl. MwSt.)

13 Stk. im DE-Lager
94 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns