SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
00:32
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF
SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF

SFP28 Optisches Transceiver Modul mit DOM - HW 02311KNR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM Duplex LC MMF

#84282
#84282
39,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GSR-85
46,41 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GSR-85
3.2K verkauft
67 Bewertungen
6 Fragen
9417 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Di. 16. August

Produktmerkmale

Eingebauter Macom Chip, Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hochgeschwindigkeitskonnektivität gemäß IEEE 802.3by und IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Unterstützt 4x25G Fanout für eine einfache Migration auf 100G Plattformen
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

HW 02311KNR Kompatibles 25GBASE-SR SFP28 Optisches Transceiver Modul für Datenzentren und Telekommunikation (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

HW 02311KNR Kompatibler SFP28 Transceiver verwendet LC-Duplex-Schnittstellen und erreicht eine Verbindung von bis zu 100m über OM4 MMF (70m über OM3). Das SFP28 Transceivermodul unterstützt den Betrieb auf der gleichen 1G/10G Netzwerkverkabelungsinfrastruktur, was eine mindestens 2,5-fache Geschwindigkeitssteigerung ermöglicht, und die eingebauten DDM/DOM-Funktionen überwachen den Betriebsstatus in Echtzeit. Jedes SFP28-Transceivermodul wird einzeln an einer Reihe von HW-Switches getestet und ist vollständig konform mit den SFP28-MSA-, RoHS-, CPRI- und eCPRI-Standards. Mit seinem geringen Stromverbrauch und seiner hohen Geschwindigkeit ist dieser 25G-Transceiver ideal für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren.

Produktspezifikation
HW Kompatibel
02311KNR
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
100m@OM4/70m@OM3
Schnittstelle
Duplex LC
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
TX Power
-8.4~2.4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-10.3dBm
Leistungsbudget
1.9dB
Empfängerüberlastung
2.4dBm
Stromverbrauch
≤1W
Extinktionsverhältnis
>2dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR (Daten- und Taktrückgewinnungsfunktion)
TX & RX eingebaute CDR
FEC-Funktion
Unterstützt RS-FEC, FC FEC
Protokolle
SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Mehr
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 3
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 4
Produkte anzeigen

Produkt-Highlights

25G Konnektivität für Rechenzentren
Der SFP28 Transceiver zeichnet sich durch geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 25G-Übertragung umzusteigen.
Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrums-Test
Keine Paketverlust & CRC
Augenmuster-Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerrate-Test
BER 1E-12
Temperatur-Test
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (6)Huawei SFP (2)Backward 10G (1)FS Box (1)I2C Interface (1)Solutions (1)
Q:

aus M***s am 23.11.2021

A:

aus H***r am 23.11.2021

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

    5.0
    3 Sterne 0 Bewertung
    2 Sterne 0 Bewertung
    1 Stern 0 Bewertung
    R

    R***n

    United States

    13.07.2022
    5.0
    The item worked as designed without any issues. It didn't work with our switches but that's because our switches did not have any 25G interfaces.
    Verifizierter Kauf
    Hilfreich 1
    Kommentar 0

    Ressourcen

    39,00 € (exkl. MwSt.)

    46,41 € (inkl. MwSt.)

    9417 Stk. auf Lager

    FS Online Chat