2-Kanal-CCWDM Mux Demux, 1490-1570nm, Einzelfaser, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC
2-Kanal-CCWDM Mux Demux, 1490-1570nm, Einzelfaser, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC
2-Kanal-CCWDM Mux Demux, 1490-1570nm, Einzelfaser, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC
2-Kanal-CCWDM Mux Demux, 1490-1570nm, Einzelfaser, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC
2-Kanal-CCWDM Mux Demux, 1490-1570nm, Einzelfaser, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC
2-Kanal-CCWDM Mux Demux, 1490-1570nm, Einzelfaser, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC
2-Kanal-CCWDM Mux Demux, 1490-1570nm, Einzelfaser, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC
2-Kanal-CCWDM Mux Demux, 1490-1570nm, Einzelfaser, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC
2-Kanal-CCWDM Mux Demux, 1490-1570nm, Einzelfaser, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC
2-Kanal-CCWDM Mux Demux, 1490-1570nm, Einzelfaser, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC

2-Kanal-CCWDM Mux Demux, 1490-1570nm, Einzelfaser, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC

#80959
#80959
92,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: 2CCWDM-SFA
109,48 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: 2CCWDM-SFA
136 verkauft
381 Bewertungen
1 Frage
erhältlich
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 09. September

Produktmerkmale

Multiplexing von bis zu 2 Kanälen auf einer einzelnen Faser, um die Nützlichkeit vorhandener Fasern zu maximieren
Niedrige Einfügungsdämpfung: Typisch 1.0dB, Max 1.3dB
Passive Transparent Any Rate, Any Service Multiplexing
Kompatibel mit allen optischen Netzwerkprodukten (ITU Grid)
Hybrides C/DWDM-System über 1530nm/1550nm für zusätzliche DWDM-Kanäle
Spezifikationen
Produkt-Highlights
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

2-Kanal-CCWDM Mux Demux mit Einzelfaser, 1490-1570nm, RX:1490-1570nm, TX:1470-1550nm, Standort-A, ABS-Pigtailmodul, LC/UPC

Kompakte Grob-wellenlängenmultiplexer (CCWDM Mux) sind die Version von CWDM Mux mit geringem Einfügungsverlust. Im Vergleich zur herkömmlichen CWDM-Technologie verwendet die CCWDM-Technologie eine Freiraumoptikplattform, die die optische Leistung erheblich verbessern kann. Der CCWDM-Mux zeichnet sich durch hohe Genauigkeit und Stabilität von Wellenlängen, geringe Einfügedämpfung, hohe Isolation sowie niedrige PDL (Polarisationsabhängiger Verluste aus.

Spezifikationen
Kanalanzahl
2
Wellenlänge
RX 1490-1570nm
TX 1470-1550nm
Kanaldurchlassband
±6.5nm
Einfügedämpfung
≤ 1.3dB, 1.0dB typisch
(mit Steckverbindern und Adaptern)
Linientyp
LC/UPC
Kanalabstand
20nm
Gehäuse
ABS-Pigtailmodul
Technologie
Freiraumtechnologie
Kabeldurchmesser
0.9mm
Faserlänge
0.5m
Nachbarkanalisolation
≥ 30dB
Nicht benachbarte Kanalisolation
≥ 40dB
Polarisationsbedingter Verlust
≤ 0.3dB
Polarisationsmodendispersion
≤ 0.1ps
Nettogewicht
0.56kg (1.2lb)
Temperatur
Betrieb, -5 bis 65°C (23 bis 149°F)
Lager, -40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Qualitätszertifizierungen

Produkt-Highlights

Kompaktes CWDM Mux Demux

Integriertes Mux und Demux in einem Gerät, Betrieb auf zwei Netzwerkfasern

Sehr geringer Verlust, super thermische Stabilität und hervorragende Zuverlässigkeit

Anwendbar für CWDM-System und optionalen Sonderservice

Einzigartige Freiraumtechnologie

Der CCWDM Mux verwendet die Freiraumtechnologie, die im Freiraum Licht ausstrahlt, um Daten drahtlos zu übertragen. Innerhalb des Gerätes werden benachbarte Signalkanäle anstelle der Faser durch Parallelstrahl kaskadiert. Dies spart viel Platz für die Verpackung, und die einzigartige Verarbeitung hilft auch CCWDM Mux Demux mit geringen Einfügungsdämpfung.

Spezifikationen
Produkt-Highlights

Fragen & Antworten

Alle (1)Product Comparison (1)
Q:

aus D***o am 26.02.2020

A:

aus R***s am 26.02.2020

Hilfreich0 Kommentar0

Bewertungen

4.9
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
L

L***e

United States

28.10.2021
4.0
If you're looking to enhance capacity without introducing complexity or incurring huge costs, then FS is a good choice. We've increased our bandwidth in a simple and affordable way.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 3
Kommentar 0

Ressourcen

92,00 € (exkl. MwSt.)

109,48 € (inkl. MwSt.)

erhältlich

FS Online Chat