Deutschland
Uns kontaktieren
XFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF
XFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF

XFP Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM LC MMF

#75615
#75615
56,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GSR-85
66,64 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: XFP-10GSR-85
403 verkauft
363 Bewertungen
0 Frage
49 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 29. Sept.
158 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 10. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10GBASE-SR XFP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
XFP-10GSR-85
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
XFP
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
300m über OM3 MMF
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
VCSEL 850nm
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-3.5~5.3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-13dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
P

P***n

Germany

14.07.2021
5.0
Super flott geliefert, alles soweit in Ordnung bisher!
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

56,00 € (exkl. MwSt.)

66,64 € (inkl. MwSt.)

49

FS Online Chat