Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Generisch 1570nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Generisch 1570nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#47246

41,00 € (exkl. MwSt.)

48,79 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX

  • 123 Stk. verkauft
  • 524 Bewertungen
  • 0 Frage
Test Tool (optional):
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 15dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
LWL-Testkabel

LC auf LC UPC Simplex OS2 Singlemode LWL-Test-Kabel mit 15dB Dämpfungsglied, 1m (3ft)

15,00 € (exkl. MwSt.)

17,85 € (inkl. MwSt.)

27 Stk. auf Lager, in Deutschland
Zustellung ca. am Di. 22. Juni
66 Stk. auf Lager, 
·101

Stk. auf Lager, in den USA

·2

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Di. 22. Juni
Der Liefertermin gilt für Artikel, die auf Lager sind und an Werktagen vor 16:30 Uhr (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Danach wird Ihre Bestellung am nächsten Werktag versandt. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein weiteres Paket ohne zusätzliche Kosten versandt. Weitere Informationen finden Sie auf der Kassen-Seite.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Generisch 1G CWDM Serie SFP Transceiver für 80km
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
75359 1270nm
75384 1290nm
75385 1310nm
75386 1330nm
75387 1350nm
75388 1370nm
75389 1390nm
75390 1410nm
75391 1430nm
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
75392 1450nm
75393 1470nm
75394 1490nm
75395 1510nm
75396 1530nm
75397 1550nm
75398 1570nm
75399 1590nm
75400 1610nm

1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1570nm, 80km, LC, DOM)

Teilenummer CWDM-SFP1G-ZX Hersteller FS
Formfaktor SFP Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1570nm Max. Kabeldistanz 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Qualitätsprüfprogramm
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

QualitätskontrolleMehr erfahren

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Mehr erfahren

Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz dem russischen TR CU-Zertifikat (EAC-Zertifikat), das die Einhaltung der Standards der Mitgliedsländer der Zollunion sowie der Qualitäts- und Sicherheitsanforderungen anzeigt. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Erweiterung für höhere Bandbreite auf der vorhandenen Faser

S5850-48S6Q — 48-Port Ethernet L3 Fully Managed Plus Switch, 48x 10Gb SFP+, 6x 40Gb QSFP+ Uplinks

2.814,00 €

FMT4DL-OEO10GSFP, 4-Kanal WDM Transponder (Konverter), 8 SFP/SFP+ Slots

686,00 €

FMT04-CH1U, 1HE Managed Chassis, Leergehäuse, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Karten mit Zubehör

339,00 €

FMU 2-Slot 1HE 19” Rack Chassis, entladen, enthält bis zu 2 Einheiten FMU-Steckmodul

46,00 €

8-Kanal-CWDM Mux Demux, 1270-1450nm (Skip 1390, 1410nm), LC/UPC, Doppelfaser, FMU-Steckmodul

297,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

3,60 €

Cisco CWDM-SFP-1270 1270nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

41,00 €

SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km

6,60 €

Generisch 1570nm 80km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

41,00 €


Produkt-Highlights
Prüfstand
Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )

Mehr

Plattform-Unterstützung
Die Generic-kompatiblen Transceiver von FS.COM sind auf einer großen Anzahl von Marken-Switchen und -Servern einzeln getestet worden. Es besteht keine Herstellerbindung und wir garantieren weiterhin einwandfreie Interoperabilität und Kompatibilität mit Drittanbietern.

ADVA D-Link MRV Solarflare Ubiquiti ASGA Agilent-Avago Amer Networks Aerohive SR2148P Barnfind Coriant CTC Union DCN Ericsson FibroLAN Fortigate Gnoda Hirschmann Inteno Long haul Milan
A10 NetworksEdgeCoreNokiaSMCZTEAccedian NetworksAllied TelesisAsanteAppleBroadcomCTCUnionCheck PointDATACOMEMCFortinetFiberhomeHitachiIxiaISISLevelOneMikrotik
ChelsioEmulexPalo Alto NetworksTP LinkZYXELAttoAllnetActelisAlaxalaBlackmagicCyberroamCentecDeltaELINXFujitsuGigamonHartingIMC NetworksJDS UniphaseLannerMcAfee
Cumulus LinuxF5 NetworksQ-logicUniFiAOM-CTG-i1SMAxisAltera StratixAllen Bradley StratixAvid ISIS StorageCeragonCompaqDigitalEngeniusECIFluke NetworkGigalightHillstoneInfineraLinksysLCSIMyricom

Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

4.8
5 Sterne
435 Bewertungen
4 Sterne
61 Bewertungen
3 Sterne
28 Bewertungen
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
524 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.