Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

Generisch 1290nm 80km Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Generisch 1290nm 80km Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#47232
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
524 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen

40,00 € (exkl. MwSt.)
46,40 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
Testwerkzeug:
Verwenden Sie bitte beim Testen ein 15 dB LWL-Testkabel, um Schäden an den Transceivern zu vermeiden.
21 Stk. auf Lager,
·78

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zugestellt ca. am Do. 09. Juli
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein anderes Paket ohne zusätzliche Kosten gesandt. Weitere Details finden Sie auf der Kassen-Seite.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
75359 1270nm
75384 1290nm
75385 1310nm
75386 1330nm
75387 1350nm
75388 1370nm
75389 1390nm
75390 1410nm
75391 1430nm
Produkt-ID Wellenlänge (nm) erhältlich
75392 1450nm
75393 1470nm
75394 1490nm
75395 1510nm
75396 1530nm
75397 1550nm
75398 1570nm
75399 1590nm
75400 1610nm

1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1290nm, 80km, LC, DOM)

Teilenummer CWDM-SFP1G-ZX Hersteller FS
Formfaktor SFP Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1290nm Max. Kabeldistanz 80km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB CWDM
Medien SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Produktbaum

Erweiterung für höhere Bandbreite auf der vorhandenen Faser

S5850-48S6Q Managed 48-Port 10Gb SFP+ L3 Ethernet-Switch mit 6 40Gb QSFP+ Uplinks

3.232,00 €

4-Kanal-Multi-Rate-WDM-Konverter (Transponder), 8 SFP/SFP+ Slots, bis zu 11.3G, steckbares Modul für FMT-Übertragungsplatform

680,00 €

1HE Managed Chassis Entladen, unterstützt bis zu 4x EDFA/OEO/OLP Modul mit Zubehör

330,00 €

FMU 2-Slot 1HE 19” Rack-Chassis Entladen, fasst bis zu 2 Einheiten FMU Plug-in Modul

43,00 €

8 Kanäle CWDM-Multiplexer, FMU Plug-in Modul, LC/UPC

290,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm

3,50 €

Generisch 1290nm 80km Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

40,00 €

SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km

6,30 €

Cisco CWDM-SFP-1470 1470nm 80km Kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

40,00 €


Qualitätsprüfprogramm


Qualitätszertifizierungen

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht den RoHS-Anforderungen. Die RoHS-Richtlinie beschränkt die Verwendung von zehn gefährlichen Stoffen bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräten: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen, polybromierten Diphenylethern und vier Arten von Phthalaten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist RCM-konform, was die Komformität mit den gesetzlichen Anforderungun an elektrische Sicherheit, EMV, EME und Telekommunikationen anzeigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Prüfstand

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )

Mehr

Plattform-Unterstützung

Generisch kompatible Transceiver von FS, die individuell auf einer großen Anzahl von Swithes und Servern getestet wurden, lösen sich von der Lock-in-Effekt und garantieren kontinuierlich einwandfreie Interoperabilität und Kompatibilität mit den Drittanbietern wie unten.

ADVA MRV Ubiquiti Agilent-Avago Aerohive SR2148P Coriant DCN FibroLAN Gnoda Inteno Milan Netonix PENo ENto Networks Ruijie SAGEM Telco A10 Networks Nokia ZTE Allied Telesis
ChelsioPalo Alto NetworksZYXELAllnetAlaxalaCyberroamDeltaFujitsuHartingJDS UniphaseMcAfeeOmnitronPlanetRaiscomSource PhotonicsTransition NetworksCumulus LinuxQ-logicAOM-CTG-i1SMAltera Stratix
D-LinkSolarflareASGAAmer NetworksBarnfindCTC UnionEricssonFortigateHirschmannLong haulNetScoutOptoneQSANScientific AtlantaSpeedntTellabsEdgeCoreSMCAccedian NetworksAsante
EmulexTP LinkAttoActelisBlackmagicCentecELINXGigamonIMC NetworksLannerN-TRONOpnextRADSynologySUNXilinxF5 NetworksUniFiAxisAllen Bradley Stratix

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.8

    524 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    83%
    4 Sterne
    12%
    3 Sterne
    5%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (20)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.