Deutschland
Hilfe
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM
Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

Generisch 1330nm 20km kompatibles 1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul, DOM

#75362
#75362
48,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
57,12 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
47 verkauft
312 Bewertungen
0 Frage
32 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Mi. 20. Juli

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 1W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hot-Plug-fähiger SFP MSA konform
FS BOX - Unterstützt EchtzeitkonfigurationDigitale optische Überwachungsfunktion für starke diagnostische Fähigkeiten
Mehr
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

1000BASE-CWDM SFP Transceiver Modul (SMF, 1330nm, 20km, LC, DOM)

Teilenummer
CWDM-SFP1G-ZX
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP
Max. Datenrate
1000Mbps
Wellenlänge
1330nm
Max. Kabeldistanz
20km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~0dBm
Empfängerempfindlichkeit
< -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen Anbietern unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.7
R

R***g

Switzerland

04.05.2020
5.0
I bought two 1G modules to connect my Cisco WS-C3650-24TD-S to Cisco Meraki MX250 switch. Both of the two Cisco devices had no issue with these new optics. Quite satisfied to see my data transfer running so smoothly.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 8
Kommentar 0

Ressourcen

48,00 € (exkl. MwSt.)

57,12 € (inkl. MwSt.)

32 Stk. auf Lager

FS Online Chat