Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-ZRC SFP+ 1550nm 100 km
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-ZRC SFP+ 1550nm 100 km

#48814
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
17 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
450,00 € (exkl. MwSt.)
535,50 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-10GZRC-55
Testwerkzeug:
When testing, please use 15dB fiber optic testing cable to avoid damage to the transceivers.
Schließen
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Do. 05. Dezember

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

10GBASE-ZRC SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 100 km, LC, DOM)

Teilenummer SFP-10GZRC-55 Hersteller FS
Formulartyp SFP+ Max. Datenrate 10 Gbps
Wellenlänge 1550 nm Max. Kabeldistanz 100 km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten EML 1550 nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power 0~4 dBm Empfängerempfindlichkeit < - 25 dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) Protokolle MSA konform

Produktbaum

Verbindung für 10G SFP+ ZR 100 km Transceiver mit FAPs und Glasfasergehäuse

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

3,50 €

NEOCLEAN-E One-Push-Reinigungsstift für LC/MU (1,25 mm, 750 Male von Reinigung)

51,00 €

LC/UPC festes LWL-Dämpfungsglied, 15dB (10 Stücke/Packung), Singlemode, Stecker-Buchse

26,00 €

#34684

61,00 €

#35488

17,00 €

Metall Horizontales Lacer-Panel mit 5 Drehbaren und Abnehmbaren Kunststoff-D-Ringen (1HE)

30,00 €

S5850-48S6Q 48-Port 10Gb Glasfaser SFP+ ToR/Leaf Switch Layer 2/Layer 3 mit 6*40G QSFP+ Port

3.232,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Generisch Kompatibel 10GBASE-ZRC SFP+ 1550nm 100 km

450,00 €

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - 10GBASE-ZRC SFP+ 1550nm 100 km für FS Switches

450,00 €


Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Modul : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modulare Linecard : A9K-MPA-8X10GE)



Plattform-Unterstützung

Generisch kompatible Transceiver von FS, die individuell auf einer großen Anzahl von Swithes und Servern getestet wurden, lösen sich von der Lock-in-Effekt und garantieren kontinuierlich einwandfreie Interoperabilität und Kompatibilität mit den Drittanbietern wie unten.:ADVA:A10 Networks:Chelsio:Cumulus LinuxD-Link:MRV:Solarflare:UbiquitiASGA:Barnfind:Ericsson:HirschmannNetScout:Allied Telesis:Nimble Storage:ActelisOpnext:Telco:F5 Networks:Apple

Compaq Inteno Accedian Networks Alaxala Raiscom Sophos Avid ISIS Storage RiverStone SMC Netscaler Planet Digital Long haul PicoLight Gnoda LevelOne Allnet Ceragon Seven solution ZTE
IxiaMcAfeeAllen Bradley StratixFortigateISISAttoFiberhomePalo Alto NetworksAxisOptechTellabsTP LinkN-TRONVixelJDS UniphaseNECSpeedntHitachiLannerAltera Stratix
LCSIScientific AtlantaTejasIMC NetworksMyricomDCNInfineraQSANDATACOMGigamonQ-logicCoriantSAGEMAmer NetworksCTCUnionSixnetXilinxLinksysRuijieEMC
CentecSUNAgilent-AvagoPENo ENto NetworksSiemensFujitsuPenguin ArcticaSynologyFluke NetworkNetonixBroadcomDeltaTransition NetworksBlackmagicEngeniusTRENDnetAsanteQNAPSource PhotonicsGigalight

Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.7

    17 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    76%
    4 Sterne
    18%
    3 Sterne
    6%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (4)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.