Deutschland
Uns kontaktieren
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)
Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)

Generisch kompatibles 40G QSFP+ auf 4 Duplex LC Breakout Aktives Optisches Kabel (AOC), 30m (98ft)

#74575
#74575
132,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: Q-8LCAO30
157,08 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: Q-8LCAO30
90 verkauft
77 Bewertungen
0 Frage
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 07. Nov.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbrauch 1.5W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Mindestbiegeradius 3mm für flexibles Routing
Unterstützt 40G bis 4 LC Duplex Ethernet Interoperabilität
Vereinfacht das Patchen und bietet eine kostengünstige Möglichkeit für kurze Links
Mehr
Spezifikationen
Anwendungslösung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Generisch kompatibles 40G QSFP+ Breakout AOC (30 Meter, OM3 MMF, QSFP+ auf 4 duplex LC)

Spezifikationen
Teilnummer
Q-8LCAO30
Hersteller
FS.COM
Steckertyp
QSFP+ auf 4 duplex LC
Max. Datenrate
40Gbps
Mindestbiegeradius
3mm
Fasertyp
OM3 Multimode Faser (MMF)
Kabellänge
30m (98.43ft)
Mantelmaterial
OFNP
Temperatur
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
10G/40 Gigabit Ethernet oder Fibre Channel

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Anwendungslösung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Anwendungslösung

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.8
S

S***n

United States

01.08.2022
5.0
Very nice experience. I will continues working with you. See you soon.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 2
Kommentar 0

Ressourcen

132,00 € (exkl. MwSt.)

157,08 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat