Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes CXP Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF
Maßgeschneidertes CXP Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF
Maßgeschneidertes CXP Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF
Maßgeschneidertes CXP Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF
Maßgeschneidertes CXP Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF
Maßgeschneidertes CXP Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF
Maßgeschneidertes CXP Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF
Maßgeschneidertes CXP Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF
Maßgeschneidertes CXP Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF
Maßgeschneidertes CXP Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF

Maßgeschneidertes CXP Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR10 CXP 850nm 150m DOM MTP/MPO MMF

#73702
#73702
1.498,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CXP-SR10-100G
1.782,62 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CXP-SR10-100G
4 verkauft
6 Bewertungen
0 Frage
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Verfügbar bei Nachbestellung, Zustellung ca. am 10. Nov.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

100GBASE-SR10 CXP Transceiver Modul (MMF, 850nm, 150m, MTP/MPO, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
CXP-100G-SR10
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
CXP
Max. Datenrate
120 Gbp
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
150m@OM4, 100m@OM3
Schnittstelle
MTP/MPO-24
Optische Komponenten
10x VCSEL
Medien
MMF
DOM-Unterstützung
Ja
Protokolle
MSA-konform
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Transceiver zur Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Benutzerdefinierte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und wird in unserem Testcenter vollständig getestet.
Benutzerdefinierte Produkte, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten sind
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

3.8
O

O***o

United States

11.07.2017
2.0
They need to do better, processing and shipping not as promised.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 1

Ressourcen

1.498,00 € (exkl. MwSt.)

1.782,62 € (inkl. MwSt.)

0

FS Online Chat