Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
T8050-20Q4C 20-Port 40GE QSFP+ mit 4 100GE QSFP28 Ports Netzwerk TAP Aggregation
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

T8050-20Q4C 20-Port 40GE QSFP+ mit 4 100GE QSFP28 Ports Netzwerk TAP Aggregation

#72836
  • Beschreibung
  • Spezifikation
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
1 Bewertung 1 Frage
Teilen
Schließen
8.437,00 € (exkl. MwSt.)
10.040,03 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: T8050-20Q4C
Liefern an
Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Kostenloser Versand durch TNT Express®, versandfertig ca. am Mi. 04. Dezember

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

T8050-20Q4C 20 QSFP+ & 4 QSFP28 Ports Netzwerk TAP


FS Netzwerk TAP (Test Access Port) bietet Sicherheit, Sichtbarkeit und Verkehrsanalyse für High-Density, nicht blockierende 1G/10/40/100GbE-Netzwerke mit erweiterten Datenverkehr-Management-Funktionen zur verlustfreien Überwachung des Netzwerkverkehrs. Es kann kosteneffektiv und verlustfrei den gesamten Netzwerkverkehr des Rechenzentrum überwachen und gleichzeitig nur den benötigten Datenverkehr erfassen und analysieren.

Mit der TAP können Kunden opake Datenverkehr des Rechenzentrums in volle sichtbare Erkennung und Abschwächung von Sicherheitsbedrohungen, Anwendungs- und Netzwerkleistungsmanagement, Überwachung der Serviceverfügbarkeit, Verkehrsaufzeichnung und Fehlersuche umwandeln.
Produktdetails
UmschaltungsmethodeSpeichern und Weiterleiten/ DurchschneidenSchaltleistung2.4Tbps
CPUFreescale PowerPC P1010Latenz612ns
Flash2GB (NAND)Max. TAP Gruppen512
Systemspeicher1GBMax. Flow-Einträge4K
Paketpuffer9 MMax Leistungsaufnahme<160W

Produktbaum

Der T8050-20Q4C TAP realisiert einen Traffic Flow Shunt im Netzwerk durch parallele Übertragung..

T5850-48S2Q4C 48-Port 10GE SFP+ mit 6 Hybrid 40G/100G Ports Netzwerk TAP Aggregation

9.874,00 €

T8050-20Q4C 20-Port 40GE QSFP+ mit 4 100GE QSFP28 Ports Netzwerk TAP Aggregation

8.437,00 €

N8500-32C 32-Port 100Gb Spine/Core Layer Switch mit Cumulus® Linux® OS

10.234,00 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibel 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m

89,00 €

MTP Trunkkabel, 3m (10ft) MTP Buchse, 12 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta

53,00 €

12 Fasern FHX TAP LWL-Kassette, OM4 Multimode für 3x MTP (Male), Splitverhältnis 50/50 (Live/Tap), 40G

460,00 €

S8050-20Q4C 24-Port 40GbE IP Storage und Spine/Aggregation Layer Switch mit 4*100Gb Uplinks

4.489,00 €

Transceiver Modul mit DOM - Cisco QSFP-40G-SR4 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO

35,00 €

S5850-48S6Q 48-Port 10Gb Glasfaser SFP+ ToR/Leaf Switch Layer 2/Layer 3 mit 6*40G QSFP+ Port

3.232,00 €


Highlights des Produkts

Highlights der TAP-Funktion

• Flow Copy / Aggregation / Integration
• Paketabschneidung und M: N Replikationsverkehr
• Ingress-Flow-basierte Paketverteilung und Egress-Paketfilter
• Zeitstempel und VLAN markierte Quellport
• Hash basiert auf IP 5-Tupel, um die Integritätsfluss-Ausgabe sicherzustellen
• Hash basiert auf dem inneren Header von VxLAN/NvGRE/GRE Tunneln
• Zyklischer Lastenausgleich
• Unterstützt L2~L4 Header-basierte Paketidentifikation, Filterung und Replikation
• Bearbeitung der Pakete IPv6SA/IPv6DA/ IPDA/IPSA und MACDA/MACSA und VLAN
• Vom Benutzer definierte Felder, bis zu 4 Byte können unterstützt werden
• VxLAN/NvGRE/L2GRE Header-Entkapselung
• Unterstützt ERSPAN Header-Entkapselung, einschließlich Innen-Vlan/Vxlan
• Unterstützt sFlow
• TACAS+ und RADIUS Authentifizierung
• Konsole, IP, SNMP, SSH, Offene API und WebUI-Management

Hochverfügbarkeit

• Hot swappable Leistungsmodule
• Leistungsmodule unterstützt 1 + 1 Redundanz
• Lüfter unterstützen N + 1 Redundanz und beschleunigen die intelligente Anpassung
• Echtzeitumgebung Überwachung für Chipsatz Temperatur, Status von Lüfter und Leistung usw.

Grün und energiesparend

• Automatische Temperatur basierend auf Lüftersteuerung und Stromverbrauchsanpassung

Fragen & Antworten
  • 4.0

    1 Bewertung sehen

  • 5 Sterne
    0%
    4 Sterne
    100%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.