Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
16 Channels C21-C36 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Expansion Port, Splice Pigtailed ABS Module, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

16 Channels C21-C36 Dual Fiber DWDM Mux Demux with Expansion Port, Splice Pigtailed ABS Module, LC/UPC

#71687

Buy together with DWDM SFP/SFP+/XFP modules that are 100% Test-Assured.

0 Bewertungen Mengenpreise Teilen Hilfe?
FS P/N: ABS-D162136E
Preis:
US$  840,00 Preis: US$  1.000,00 (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit:
erhältlich
·0

Stk. auf Lager in Deutschland

·2

Stk. auf Lager in China

, versandfertig am Fr. 27. April

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.

Ihre Frage wurde gesendet. Die Frage wird verarbeitet und innerhalb von 1-3 Tagen veröffentlicht.