Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

1 Ergebnis für „71205“

Produkte
Dokumente & Ressourcen
Das Produkt 71205 ist online nicht mehr verfügbar, aber wird noch von FS unterstützt. Weitere Informationen finden Sie unter End-of-Sale-Richtlinie.
Das ähnliche Produkt wird wie folgt empfohlen.

MTP® Trunkkabel, 5m (16ft) MTP®-12 (Female) auf MTP®-12 (Female) OM4 Multimode, Elite, 12 Fasern, Polarität A, Plenum (OFNP), Magenta #68106

US Conec MTP® Steckverbinder & Corning ClearCurve® Faser
Optimale 0.15dB Typ. IL & 7.5mm Mindestbiegeradius
OFNP (Plenum) Brandschutzklassifizierung
Carrier-grade Leistung
70,00 €
65 Stk. auf Lager, Transnationales Produkt
Zustellung ca. am Di. 25. Mai
Download
0 Ergebnis

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.