Deutschland
Hilfe
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Juniper Networks Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1550nm 40km

#71005
#71005
675,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-16GER-55
803,25 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-16GER-55
69 verkauft
1 Bewertung
0 Frage
1 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Fr. 15. Juli
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Juniper Networks Kompatibles 16G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

kompatible Marke
Juniper Networks
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
16Gbps
Wellenlänge
1550nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB EML
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~+3dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-14dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
A

A***a

United Kingdom

27.09.2018
5.0
They work perfectly! And nice and durable packaging. The price was decent. Will buy again.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

675,00 € (exkl. MwSt.)

803,25 € (inkl. MwSt.)

1 Stk. auf Lager

FS Online Chat