Deutschland
Uns kontaktieren
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Dell Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km

#70999
#70999
449,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-16GLR-31
534,31 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-16GLR-31
89 verkauft
5 Bewertungen
0 Frage
128 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 22. Dez.
Andere Lagerbestände
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Dell Kompatibles 16G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Spezifikationen
kompatible Marke
Dell
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
16Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~+2dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-12dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Testprogramm, um die zuverlässigen und leistungsstarken optischen Transceiver zu erhalten.

Qualitätsprüfprogramm

Test von optischen Transceivern Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
M

M***k

Switzerland

22.12.2020
5.0
Der Switch ist seit einiger Zeit in Gebrauch, alles in Ordnung und Datenübertragung ohne Verluste. Gerne kaufe ich Switch weiterhin bei FS.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

Ressourcen

449,00 € (exkl. MwSt.)

534,31 € (inkl. MwSt.)

128 Stk. im Global-Lager
Chatten Sie mit uns