Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Verstellbares Open-Frame-Rack der GF4-Serie (45HE, 4-Post)
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Verstellbares Open-Frame-Rack der GF4-Serie (45HE, 4-Post)

#70771
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
22 Bewertungen 9 Fragen Lagerbestand anfragen
269,00 € (exkl. MwSt.)
320,11 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FS-OR4P-45U
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·0

Stk. auf Lager, den USA

·0

Stk. auf Lager, in Asien

Transport erforderlich.
Liefern an
Der Artikel bereitet sich auf den Transport aus unserem Lagerhaus in Asien vor.
Schließen
400,00 € durch FedEx IE, versandfertig ca. am Mo. 23. September

45HE 4-Post Verstellbares Open-Frame-Rack


Das Open-Frame-Rack bietet einfachen Zugang und viel Freiraum für das Kabelmanagement. Diese Lösung eignet sich daher ideal für Netzwerkschränke und Verteileranwendungen mit dichter Verkabelung, die normalerweise für Serverraum- und Datenzentrums-Rackanwendungen, für die keine physische Sicherheit und keine zusätzliche Luftstromregelung erforderlich ist, verwendet werden.
Produkttyp 4-Post Kapazität der Rackplätze 45HE
Abmessung (HxBxT) 84.02''x20.24''x27.44'' (2134x514x697mm)Montagetiefenbereich17.60''-27.44'' (447-697mm)
MontageschienenQuadratisch gestantztTragfähigkeit - stationär 771lbs (350kg)
MaterialSPCCFarbeSchwarz

Highlights des Produkts

Hergestellt mit ultimativer Handwerkskunst
  • Es bietet ungehinderten Luftstrom und einfachen Zugang zu den Geräten.
  • Kaltgewalzte Stahlkonstruktion von SPCC mit schwarzer Pulverbeschichtung macht es langlebiger.
  • Design für Aufnahme der 19"-Geräte (standardmässige Montage)
Einstellbares Offenes Rack  Hergestellt mit ultimativer Handwerkskunst

Nummerierte Vierkantlöcher

Quadratisch gestanzte Montagelöcher ermöglichen die schnelle Lokalisierung von Rack-Abständen und beschleunigen die Installation von Geräten.

Einstellbares Offenes Rack  Nummerierte Vierkantlöcher
Einstellbares Offenes Rack Multifunktionale 16mm Montagelöcher
Multifunktionale 16mm Montagelöcher

Die Montagelöcher entlang der Schienen ermöglichen die einfache Befestigung des Kabelmanagements und des Racks an der Wand.

Schnell und bequem einstellbare Tiefe

Das Rack unterstützt einstellbare Gerätemontagetiefen von 17,60 "bis 27,44" in Schritten von 1 ".

Einstellbares Offenes Rack  Schnell und bequem einstellbare Tiefe
Einstellbares Offenes Rack Einfache Zusammensetzung
Einfache Zusammensetzung

Für Anwendungen mit hoher Dichte können mehrere Einheiten nebeneinander verschraubt werden, um Konfigurationen mit mehreren Rahmen zu erstellen.


Kostengünstige Lösung für Datenzentren

Das 4-Post-Rack ist eine einfache Lösung für Aufnahme von IT-Geräten, die das Geräte-Array organisieren und einen schnellen und einfachen Zugriff auf Geräte und Verkabelung ermöglichen.

  • /images/fs_scene_images/20190709/20190709110735_684.jpg

    Rackmontage Ultra HD Glasfasergehäuse der FHX-Serie (1HE, 144Fasern, bis zu 12x FHX-MTP-12 Kassetten oder -Panels, Entladen)

    140,00 €

    LWL-MTP-Kassette der FHX-Serie (MTP-12 auf 3x LC Quad, Typ A, 12 Fasern, OM4 Multimode )

    73,00 €

    LWL-MTP-Kassette der FHX-Serie (MTP-12 auf 3x LC Quad, Typ AF, 12 Fasern, OM4 )

    73,00 €

    Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, 0,15dbIL OM4 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

    4,50 €

    LWL-Adapter-Patchpanel der FHD-Serie (6x SC Duplex, 12 Fasern, OS2 Singlemode)

    17,00 €

    LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf SC UPC Duplex Stecker OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

    2,70 €

    LWL-Adapter-Panel der FHD-Serie (24 Fasern, 12x LC Duplex, OS2 Singlemode)

    23,00 €

    Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel, 1m (3ft) Klasse B LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OS2 Singlemode, Typisch 0,12dB IL, PVC (OFNR) 2,0mm

    8,00 €

    LWL-Adapter-Panel der FHD-Serie (12x LC Duplex, 24 Fasern, OM4 Multimode)

    23,00 €

    Verstellbares Open-Frame-Rack der GF4-Serie (45HE, 4-Post)

    269,00 €

    4,9" Breiter einseitiger Kunststoff Kabelführung Rangierpanel, 45 HE vertikaler (2) 22.5HE Rackeinheit

    78,00 €

    19" Rack-Blindplatte (1HE, 10 Stücke/Packung)

    54,00 €

    LWL-MTP-Kassette der FHD-Serie (MTP-12 auf 6x LC Duplex, Typ AF, 12 Fasern, OM4 Multimode )

    72,00 €

    LWL-MTP-Kassette der FHD-Serie (MTP-12 auf 6x LC Duplex, Typ A, 12 Fasern, OM4 Multimode )

    72,00 €


  • Produktkomponenten

    Das 45HE 2-Post Open-Frame-Rack wird nicht zusammengebaut geliefert. Die Lieferumfang enhält Befestigungsschrauben, vertikalen Schienen, Rollen, oberen, Basiswinkel usw. für eine richtige Montage. Klicken Sie hier , um weitere Montageanweisungen zu erhalten.

    Vertikale aufrechte Schiene x4
    Spitzenwinkel x4
    Basiswinkel x4
    Eckenteil A x6
    Mittelteil x6
    Eckenteil B x6
    Laufrolle x8
    M6 Schraube, Mutter und Unterlegscheibe x80
    M10 Schraube, Mutter und Unterlegscheibe x24

    Qualitätszertifikat
    • Dieses Produkt entspricht der ISO9001. Dieses System gilt für Unternehmen, die sich für die Entwicklung, Produzierung und Lieferung der faseroptischen Produkte engagieren. Bitte kontaktieren Sie uns , um weitere Informationen zu erhalten.
    Fragen & Antworten

    Eine Frage stellen

    Mehr
    Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
    • 4.9

      22 Bewertungen sehen

    • 5 Sterne
      91%
      4 Sterne
      9%
      3 Sterne
      0%
      2 Sterne
      0%
      1 Stern
      0%
    1/2

    Vielen Dank für Ihr Feedback.

    Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

    Feedback geben

    Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

    Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

    1
    2
    3
    4
    5
    Nein Sehr gerne

    Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

    0/1000

    Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.