Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Polarisationserhaltende(PM) LWL-Patchkabel, LC/SC/FC/ST Stecker, Singlemode Simplex, angsamen Achse
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Polarisationserhaltende(PM) LWL-Patchkabel, LC/SC/FC/ST Stecker, Singlemode Simplex, angsamen Achse

#70409
41 Bewertungen 2 Fragen
Teilen
Schließen
61,00 € (exkl. MwSt.)
72,59 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: FS-CSM-PMF
Liefern an
Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
21,00 € durch DHL, versandfertig ca. am Mi. 06. November
Schwere oder übergroße Artikel werden aus Lager in Asien versandt.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Hohe Leistungseigenschaften der polarisationserhaltenden Faser beinhalten ausgezeichnete Doppelbrechung und geringe Dämpfung


PANDA Polarisationserhaltende (PM) Fasern sind mit hohen Leistungseigenschaften einschließlich ausgezeichneter Doppelbrechung und geringer Dämpfung ausgelegt. FS bietet das breiteste Portfolio an PM-Fasern von Wellenlängen von 400-1550nm bis hin zu elliptischen Ummantelungen und Fliege.
Wellenlänge(nm)1310/1550SteckertypLC/SC/FC/ST
Einfügedämpfung≤0.4Rückflussdämpfung(dB)≥50(UPC)/≥55(APC)
Mode-Feld Durchmesser (µm)10.5 ± 0.5(PM1550)/9.0 ± 0.5(PM 1310)Typisches Übersprechen bei 4 m (dB)-40
Beat Längenbereich (mm)3.0-5.0(PM1550)/2.5-4.0(PM 1310)Maximales Übersprechen bei 100 m (dB)-30
Maximale Dämpfung (dB/km)0.5(PM1550)/1.0(PM 1310)Betriebstemperatur(℃)-20 ~ +70

Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet.
FS hat viele Qualitätssicherungssysteme wie ISO9001 bestanden,, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns , um mehr zu erfahren.
Fragen & Antworten
  • 5.0

    41 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    100%
    4 Sterne
    0%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.