Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Maßgeschneidertes polarisationserhaltendes(PM) LWL-Patchkabel mit langsamer Achse LC/SC/FC/ST Simplex Singlemode PVC (OFNR) 3,0mm
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Maßgeschneidertes polarisationserhaltendes(PM) LWL-Patchkabel mit langsamer Achse LC/SC/FC/ST Simplex Singlemode PVC (OFNR) 3,0mm

#70409

62,00 € (exkl. MwSt.)

73,78 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: FS-CSM-PMF

  • 625 Stk. verkauft
  • 41 Bewertungen
  • 2 Fragen
Gesamtlänge:
Bitte beachten Sie, die längeste Länge des Kabels beträgt 20m (65,62ft).
1m(3ft)
2m(7ft)
3m(10ft)
5m(16ft)
10m(33ft)
15m(49ft)
m
  • m
  • ft
Maßgeschneidert, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Di. 15. Juni

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Hohe Leistungseigenschaften der polarisationserhaltenden Faser beinhalten ausgezeichnete Doppelbrechung und geringe Dämpfung

PANDA Polarisationserhaltende (PM) Fasern sind mit hohen Leistungseigenschaften einschließlich ausgezeichneter Doppelbrechung und geringer Dämpfung ausgelegt. FS bietet das breiteste Portfolio an PM-Fasern von Wellenlängen von 400-1550nm bis hin zu elliptischen Ummantelungen und Fliege.
FasermodusOS2 GlasfaserFujikura
Kable Durchmesser3.0mm KabelmantelPVC
Wellenlänge(nm)1310/1550SteckverbindertypLC/SC/FC/ST Simplex
Einfügedämpfung≤0.4dBRückflussdämpfungUPC≥50dB, APC≥60dB
Modenfelddurchmesser (µm)10.5 ± 0.5(PM1550)/9.0 ± 0.5(PM 1310)Typisch Cross-Talk bei 4 m (dB)-40
Schlaglängenbereich (mm)3.0-5.0(PM1550)/2.5-4.0(PM 1310)Maximales Cross-Talk bei 100 m (dB)-30
Maximale Dämpfung (dB/km)0.5(PM1550)/1.0(PM 1310)Betriebstemperatur(℃)-20 ~ +70

Qualitätszertifizierungen
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der WEEE, einer Umweltvorschrift der Europäischen Union zur Verbesserung der Sammlung, Entsorgung und des Recyclings von Produkten, wenn diese verschrottet werden. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

5.0
5 Sterne
41 Bewertungen
4 Sterne
0 Bewertung
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
41 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.