Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Community

    Lernen, erkunden und verbinden Sie sich mit der FS-Community.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-25G-SR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Transceiver Modul mit DOM - Arista Networks SFP-25G-SR Kompatibel 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m

#70299
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
23 Bewertungen 0 Frage
Teilen
Schließen
71,00 € (exkl. MwSt.)
84,49 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GSR-85
476 Stk. auf Lager,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·1548

Stk. auf Lager, in den USA

·112

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

München, Bayern
Das EU Lager von FS befindet sich in München und unterstützt den schnellen Versand am selben Tag. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Zugestellt ca. am Fr. 22. November
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+1) gekauft wurden. Wenn Ihre angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird diese ohne zusätzliche Kosten in einer anderen Sendung versandt. Weitere Details finden Sie auf der Kasse-Seite.
Schließen

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Arista Networks SFP-25G-SR kompatibles 25GBASE-SR SFP28 Transceiver Modul (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Arista Networks Originaler Typ SFP-25G-SR Hertsteller FS
Formulartyp SFP28 Max. Datenrate 25Gbps
Wellenlänge 850nm Max. Kabeldistanz 100m
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -8,4~-2,4dBm Empfängerempfindlichkeit <-10,3dBm
Protokolle MSA konform Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F)

Durch MTP Harness-Kabel können wir die 100GBASE-SR4 QSFP28 Optiken an 4x 25G-SFP28 Optiken direkt anschließen

Wie kann man die 100G Link in 4x 25G aufteilen, um einen anderen Zweck zu erreichen? Ein Typ B Buchse MPO/MTP-4x LC Harness-Kabel ist erforderlich. Das Folgende zeigt die Verbindung von 4x 25G SFP28 Transceiver und 1x 100GBASE-SR4 QSFP28 Transceiver durch ein MTP-4LC Harness-Kabel.

Artikel-Nr. ID# Beschreibung
1 69375 N8500-48B6C 48-Port 25Gb L2/L3 SDN Switch, Bare-Metal-Hardware mit 6*100G Uplinks
2 70299 Transceiver Modul mit DOM -Arista-Networks SFP-25G-SR Kompatibles 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m
3 26388 CLE-BOX LWL-Kassette-Reiniger für LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Steckverbinder (500 Reinigungen)
4 68047 MTP Breakoutkabel, 1m (3ft) MTP Buchse auf 4 LC UPC Duplex, 8 Fasern OM4 (OM3) 50/125 Multimode, Polarität B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta
5 48354 Transceiver Modul mit DOM -Cisco QSFP-100G-SR4-S Kompatibles 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m
6 29126 S8050-20Q4C 24-Port 40GbE IP Storage und Spine/Aggregation Layer Switch mit 4*100Gb Uplinks

Ressourcen

Fs 20191004112012_930.jpg

Mit FS One-Stop-Lösung die Erstellung von Rechenzentren zu vereinfachen

Video schauen
Fs 20191008104151_948.jpg

Qualitätskontrollsystem

Mehr erfahren

Demonstration

Arista 7160-48YC6


Qualitätszertifizierung

  • Das Produkt bietet die lebenslange Garantie an, die unsere größte Aufrichtigkeit reflektiert. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • REACH ist eine Verordnung der Europäischen Union, die zur Verbesserung des Schutzes der menschlichen Gesundheit und der Umwelt durch eine bessere und frühere Ermittlung der inhärenten Eigenschaften chemischer Stoffe erlassen wurde. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, was darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • FDA ist für die Regulierung von strahlungsemittierenden elektronischen Produkten zuständig. Es schützt der Bevölkerung vor gefährlicher und unnötiger Strahlenbelastung aus elektronische Produkte. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Fragen & Antworten

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

  • 4.9

    23 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    87%
    4 Sterne
    13%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.