Hilfe brauchen

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland / € EUR

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
Speichern
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Kostenlos
Projekt unterstützen

Metro WDM System

FMT Multi-service Platform

Management System

Kostenlos
Projekt unterstützen

Für Unternehmen

Für Service-Anbieter

Für Cloud-Anbieter

Kostenlos
Projekt unterstützen

Indoor-Wireless

Strom über Ethernet

Netzwerk & Sicherheit

Kostenlos
Projekt unterstützen

Kompatibilität der Mehrmarken

Codieren und Testen

Design

LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10Stk./Packung)
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10Stk./Packung)

#70008
LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10Stk./Packung)

LC/UPC Singlemode festes LWL-Dämpfungsglied, Stecker-Buchse, 3dB (10Stk./Packung)

  • 24,00 €
  • Beschreibung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
3 Bewertungen 0 Fragen Ein Angebot bekommen
24,00 € Preis: 28,56 € (inkl. 19 % MwSt.)
FS P/N: AT-M-LCU
Lagerhaus:
München, Deutschland
2 Stk. auf Lager in Deutschland
·0

Stk. auf Lager in Australien

·624

Stk. auf Lager in den USA

·474

Stk. auf Lager in China

Kostenloser Versand bei Bestellung über 79,00 €
morgen erhalten ? Bestellen Sie vor 16:00 Uhr (UTC/GMT +2) und wählen Sie den Versand per DHL Express.
Menge:

3dB LC/UPC Stecker-Buchse Singlemode LWL-Dämpfungsglied, Fest-Typ


Als ein optisches passives Gerät werden das LWL-Dämpfungsglieder von FS.COM hauptsächlich in Faseroptik verwendet, um die optische Powerleistung und die Korrektur der optischen Instrumentenkalibrierung und die Dämpfung von Fasersignale zu debuggen, damit die optische Leistung in einem stabilen und gewünschten Niveau in der Verbindung ohne Änderungen an seiner ursprünglichen Übertragungswelle gewährleistet wird.
Faserstecker LC/UPC Typ der Aderendhülse Zirkonia Keramik
Geschlecht des Steckers Feste Stecker-Buchse Übertragungsmodus Singlemode
Dämpfung 3dB Betriebswellenlänge(nm) 1260~1620(SM)
Dämpfungsgenauigkeit ±0,5dB Rückflussdämpfung ≥55dB
Polarisationsabhängiger Verlust ≤0,2dB Max. Optische Eingangsleistung 200mW
Feuchtigkeit 95%RH Bereich der Betriebstemperatur -40~80°C
Bereich der Largertemperatur -40~85°C
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS.COM. Wir widmen uns der Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie ISO9001, RoHS, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und führte strikt standardisiertes Management und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service durch.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Höhepunkte

Festes LC/UPC Singlemode LWL-Dämpfungsglied, 3dB
  • Präzise Dämpfungswerte
  • Niedrige PDL & Einfügungsverlust
  • Präzise Reflexion-Polierung
Optische Dämpfungsglieder  
Festes LC/UPC Singlemode LWL-Dämpfungsglied, 3dB

Optische Dämpfungsglieder  1. Flexibler Fall für einfache Portabilität
1. Flexibler Fall für einfache Portabilität

Genaue Größe mit feiner Staubkappe, besser die praktische Installation und den Schutz vor Out-Service gewährleisten.

2. Haltbare Plastikschale für permanenten Schutz

Geformt mit präzisem raffiniertem Polymer, schützen unsere Dämpfungsglieder den Kerneinsatz perfekt vor äußeren Schäden.

Optische Dämpfungsglieder  
2. Haltbare Plastikschale für permanenten Schutz
Optische Dämpfungsglieder  3. Aufwendig entworfene Verpackung für Lieferung ohne Beschädigung
3. Aufwendig entworfene Verpackung für Lieferung ohne Beschädigung

Professionell entworfene 10-Pack-Tasche, passende Größe wird maximal die Kollision im Transit gepuffert und gewährleistet eine Lieferung ohne Schäden.


Anwendung der Dämpfungsglieder

Das LWL-Dämpfungsglied ist eine passive Gerät, das verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. Es wird normalerweise in Singlemode-Fernanwendungen verwendet, um optische Überlastung am Empfänger zu verhindern. Es ist weit verbreitet in CWDM & DWDM, CATV-Systemen, Rechenzentrumsnetzwerken, Testgeräten und anderen Hochleistungsanwendungen.

Optische Dämpfungsglieder  
Anwendung der Dämpfungsglieder

Empfohlene Produkte

Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    3 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    100%
    4 Sterne
    0%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihr Feedback ist uns sehr wichtig. Mit Ihrer Hilfe werden wir Ihr Einkaufserlebnis weiter verbessern.

Feedback geben

Lassen Sie uns wissen, was Sie von FS.COM halten.

Diese Seite bewerten *

Nicht gut Sehr gut

Teilen Sie uns bitte Ihre Vorschläge oder Kommentare über das Produkt, den Service oder die Website mit

0/1000

Bitte geben Sie Ihre E-Mail für eine Antwort von FS.COM an*

Hinweis: Diese Informationen werden NICHT für andere Zwecke verwendet. Wir achten auf Ihre Privatsphäre.