Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G DWDM SFP+ Transceiver Modul C17-C61 100GHz 40km LC SMF

#69612
#69612
259,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
308,21 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: DWDM-SFP10G-40
195 verkauft
1413 Bewertungen
1 Frage
Wellenlänge:
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Betriebstemperatur:
Etikett:
96 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mo. 22. August
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10G DWDM SFP+ 100GHz Transceiver Modul (SMF, 1563.86nm ~ 1528.77nm, 40km, LC, DOM)

Teilenummer
DWDM-SFP10G-40
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Datenrate
10 Gbps
Wellenlänge
C17-C61(1563.86nm ~ 1528.77nm)
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
EML DWDM
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-1~4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Industrieller Temperaturbereich
-40 bis 85°C (-40 bis 185°F)
Protokolle
SFP+ MSA konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, verwenden Sie bitte ein der Distanz entsprechendes Dämpfungsglied.
Distanz
≤ 1km
≤ 10km
≤ 15km
≤ 20km
Dämpfungsglied

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Spezifikationen
Netzwerkverbindung

Fragen & Antworten

Alle (1)Parameter (1)
Q:

aus B***d am 21.05.2018

A:

aus D***n am 23.05.2018

Hilfreich0 Kommentar0

Bewertungen

4.7
R

R***r

United States

17.07.2022
5.0
Two of our existing vendors recommended fs.com, when I was trying to find needed things from existing vendors, firstly. Also, they provided a good feedback regarding quality.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 10
Kommentar 0

Ressourcen

259,00 € (exkl. MwSt.)

308,21 € (inkl. MwSt.)

96 Stk. auf Lager

FS Online Chat