Deutschland
Uns kontaktieren
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF
Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF

Maßgeschneidertes Transceiver Modul mit DOM - 10G 1270nm-1450nm CWDM SFP+ 40km DOM Duplex LC SMF

#69609
#69609
219,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-40S
260,61 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: CWDM-SFP10G-40S
65 verkauft
189 Bewertungen
0 Frage
Wellenlänge:
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Betriebstemperatur:
Etikett:
13 Stk. im DE-Lager, Zustellung ca. am 05. Okt.
5 Stk. im Global-Lager, Zustellung ca. am 14. Okt.
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®

Produkt-Highlights

Max. Stromverbruach 1.2W
Getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
CWDM für mehrere Anwendungen über eine Duplexfaser
Mit Hotplug-fähiger SFP+ MSA konform
FS BOX - Echtzeitkonfiguration unterstützt
Mehr
Spezifikationen
Merkmale
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

10G CWDM SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1270nm-1450nm, 40km, LC, DOM)

Spezifikationen
Teilenummer
CWDM-SFP10G-40S
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
10Gbps
Wellenlänge
1270nm-1450nm
Max. Kabeldistanz
40km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB CWDM
Medien
SMF
DOM Unterstützt
Ja
TX Power
0~5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-16dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protocols
Mit SFP+ MSA Konform, CPRI, eCPRI
Hinweis: Wenn der Transceiver mit großer Reichweite für die Übertragung über kurze Entfernungen verwendet wird, passen Sie ihn bitte mit einem geeigneten Dämpfungsglied gemäß der Tabelle an
Distanz
≤ 5km
≤ 10km
≤ 15km
Dämpfungsglied
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Merkmale

Getestet in Host-Geräten für nachgewiesene Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf Kompatibilität in der entsprechenden Switch-Umgebung qualitätsgeprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Maßgeschneiderte Kompatible Marken
100% Getest in Host-Geräten
Maßgeschneiderter Online-Etikettendienst für Ihre Bedürfnisse
Maßgeschneiderte Etiketten zur einfachen Identifizierung, um den Empfang, die Lagerung und den Einsatz zu erleichtern.
Etikettentypen auswählen
Schwarz-weiße oder neutrale farbige Etiketten
Etikettendetails ausfüllen
Markenlogo, P/N, S/N, Name des Herstellers
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlicher Ausrüstung, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Test des optischen Spektrums
Kein Paketverlust & CRC
Augenmustertest
Maskenspielraum >20%
Test der Bitfehlerrate
BER 1E-12
Temperaturtest
0~70°C
Spezifikationen
Merkmale

Fragen & Antworten

Als Erster eine Frage stellen.

Bewertungen

4.6
S

S***a

United States

17.08.2022
3.0
The WDM link is active using the transceivers we purchased from you, thank you. We've been happy with FS'speed and services and sure to check back in with you on future needs.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 5
Kommentar 0

Ressourcen

219,00 € (exkl. MwSt.)

260,61 € (inkl. MwSt.)

13

FS Online Chat