Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR

Lösungen

  • Optisches Transportnetz
  • Campusnetzwerk
  • Rechenzentrum
  • Strukturierte Verkabelung
  • Nach Anwendung
Warenkorb

Wird geladen...

N8500-48B6C 48-Port 25Gb L2/L3 SDN Switch, Bare-Metal-Hardware mit 6*100G Uplinks
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

N8500-48B6C 48-Port 25Gb L2/L3 SDN Switch, Bare-Metal-Hardware mit 6*100G Uplinks

#69375
  • Beschreibung
  • Downloads
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
19 Bewertungen 13 Fragen
Teilen
Schließen

5.566,00 € (exkl. MwSt.)
6.456,56 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: N8500-48B6C
1 Stk. auf Lager,
·5

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Deutschland
Artikel in dem Lager in München können schnell versandt werden. Mehr erfahren
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express®, zugestellt ca. am Mi. 15. Juli
Der Liefertermin gilt für Artikel, die an Werktagen bis 16:30 (UTC/GMT+2) gekauft wurden. Wenn die angeforderte Menge den Lagerbestand überschreitet, wird ein anderes Paket ohne zusätzliche Kosten gesandt. Weitere Details finden Sie auf der Kassen-Seite.
Die Lieferung kann sich aufgrund der Auswirkungen von COVID-19 verzögern. Die Tracking-Informationen sind in Mein Konto zu sehen.

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

N8500-48B6C(48*25GbE+6*100GbE) 25GbE Open Networking Switch


Der N8500-48B6C ist ein Top-of-Rack (TOR) oder Leaf Switch in einem kompakten 1U Formfaktor, ideal geeignet für leistungsstarke und programmierbare Rechenzentrumsumgebungen. Der N8500-48B6C verfügt über 48 25GbE SFP28 Ports und 6 100GbE QSFP28 Ports. N8500-48B6C bietet eine exzellente niedrige Latenz und Energieeffizienz in einem PHYless-Design und bietet gleichzeitig hochzuverlässige Funktionen wie redundante und im laufenden Betrieb austauschbare Netzteile und Lüfter in Vorwärts- und Rückwärtsluftstrom-Konfigurationen. Mit der Unterstützung erweiterter Funktionen, einschließlich MLAG, VxLAN, SFLOW, SNMP usw., ist dieser Layer-3-Switch ideal für herkömmliche oder vollständig virtualisierte Rechenzentren.

Darüber hinaus unterstützt N8500-48B6C aktuelle und zukünftige Anforderungen an Rechenzentren, einschließlich einer x86-basierten Steuerungsebene für eine einfachere Integration von Automatisierungstools, einem ONIE-Installer für Netzwerkbetriebssysteme von Drittanbietern und der Kompatibilität mit Software Defined Networks über OpenFlow 1.3.11. Darüber hinaus unterstützt das Modell N8500-48B6C die fortschrittliche hardwarebasierte VXLAN-Funktion zur Unterstützung von über 16 Millionen virtuellen Netzwerken.
Ports48*25Gb, 6*100GbSwitching ChipBroadcom Tomahawk+
CPUBroadwell-DE 2.2Ghz 2-coreSwitch-Kapazität3.6Tbps Vollduplex
Paket-Pufferspeicher16MLatenz500ns
VPCUnterstütztMax Stromverbrauch550W
LuftstromrichtungBack-to-FrontGarantie5 Jahre

Produktbaum

Redundante Netzwerklösung mit hoher Verfügbarkeit für Datenztentrum

N8500-32C 32-Port 100Gb Spine/Core Layer Switch, Bare-Metal-Hardware

6.374,00 €

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - 100GBASE-SR4 850nm 100m für FS Switches

89,00 €

MTP® Trunkkabel, 1m (3ft) MTP® Female 12 Fasern, Polarität B Plenum (OFNP) OM4 50/125 Multimode, Elite, Magenta

35,00 €

N8500-48B6C 48-Port 25Gb L2/L3 SDN Switch, Bare-Metal-Hardware mit 6*100G Uplinks

5.566,00 €

SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m für FS Switches

35,00 €

LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM4 Multimode PVC (OFNR) 2.0mm

3,50 €

RS-7288 2U, 2-Schlitze Rack Server mit zwei Intel® Xeon® Silber 4116 für Virtualisierungsarbeitsbelastungen

5.116,00 €


Qualitätszertifizierungen
  • Das Produkt entspricht der Norm ISO9001. Dieses System ist für ein Unternehmen gültig, das faseroptische Produkte entwickelt, produziert und liefert. Bitte kontaktieren Sie uns um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist frei von Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Konformität mit den wesentlichen Gesundheits- und Sicherheitsbestimmungen anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt entspricht voll und ganz der FCC, die darauf abzielt, die Funkwellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns um mehr zu erfahren.

Highlights des Produkts

Leistungsstarker 25Gb Tomahawk+ ToR/Leaf Switch

Broadcom Tomahawk+ Chip

Erleichtert die Bandbreitenkrise

3.6Tbps Switch-Kapazität

Beschleunigt die Datenverarbeitungsgeschwindigkeit

Verbesserte Sicherheit

Unterstützt ERPS und EAPS usw


Zuverlässige, industrietaugliche Hardware-Architektur
25G Switches Zuverlässige, industrietaugliche Hardware-Architektur

Zubehörliste

Stromversorgungen (Installiert)*2
Lüfter (Installiert)*5
Konsolenkabel*1
Netzkabel*2
Erdungskabel*1
Schrauben M4/M6*14
Gummipuffer*4
Rack-Halterung*4
Blindnetzteilhalterung*1

Ressourcen

Sich anmelden und eine Frage stellen
  • 4.8

    19 Bewertung(en)

  • 5 Sterne
    84%
    4 Sterne
    16%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Feedback über FS geben

Vielen Dank für Ihren Besuch auf FS. Für schnelle Hilfe besuchen Sie Hilfecenter oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat .

Bewerten Sie Ihre gesamte Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.