Deutschland
Hilfe
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100 GBPS-ER4 kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100 GBPS-ER4 kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100 GBPS-ER4 kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100 GBPS-ER4 kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100 GBPS-ER4 kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100 GBPS-ER4 kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100 GBPS-ER4 kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100 GBPS-ER4 kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100 GBPS-ER4 kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM LC SMF
QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100 GBPS-ER4 kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM LC SMF

QSFP28 Transceiver Modul mit DOM - Brocade 100 GBPS-ER4 kompatibel 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM LC SMF

#69176
#69176
2.569,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP28-ER4-100G
3.057,11 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: QSFP28-ER4-100G
39 verkauft
24 Bewertungen
6 Fragen
19 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Do. 19. Mai

Produktmerkmale

Max. Stromverbrauch 4.5W
Zu 100 % in zielgerichteten Switch-Umgebungen auf überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit getestet
Hot-Plug-fähiger QSFP28 MSA Formfaktor
Elektrische Hochgeschwindigkeitsschnittstelle gemäß IEEE 802.3ba
FS BOX - Unterstützt EchtzeitkonfigurationNehmen Sie die BOX-Verpackung mit großer Zuverlässigkeit, Luftdichtheit und Wärmeableitungsleistung an
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Brocade 100 GBPS-ER4 Kompatibles 100GBASE-ER4 QSFP28 Optisches Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Der Brocade 100 GBPS-ER4 kompatible optische QSFP28-Transceiver ist für einen 100GBASE-Ethernet-Durchsatz von bis zu 40km über Singlemode-Faser (SMF) bei einer Wellenlänge von 1310nm über Duplex-LC-Stecker ausgelegt. Durch die getrennte Konstruktion von BOX+FPC+PCBA bietet es eine hohe Zuverlässigkeit, Luftdichtigkeit und Wärmeableitungsleistung. Dieser Transceiver ist konform mit IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4 Lite Standard. Digitale Diagnosefunktionen sind auch über die I2C-Schnittstelle verfügbar, wie von der QSFP28 MSA spezifiziert, um den Zugriff auf Echtzeit-Betriebsparameter zu ermöglichen. Mit diesen Funktionen eignet sich dieser einfach zu installierende, im laufenden Betrieb austauschbare Transceiver für verschiedene Anwendungen, z. B. 100G-Telekommunikationsverbindungen, Rechenzentren, Hochleistungs-Computernetzwerke, Kern- und Verteilungsschichtanwendungen in Unternehmen.

Produktspezifikationen
Brocade kompatibel
Brocade 100 GBPS-ER4
Hersteller
FS
Formfaktor
QSFP28
Max. Datenrate
103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
Wellenlänges
1310nm
Max. Kabeldistanz
25km-40km
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
SMF
Sendertyp
4x EML
Empfängertyp
APD
TX Power
-2.9~4.5dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-20.9dBm
Strombudget
18dB
Empfängerüberlastung
-4.9dBm
Stromverbrauch
≤4.5W
Extinktionsverhältnis
>4dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Verpackungstechnik
BOX Verpackung
Modulationsformat
NRZ
CDR (Daten- und Taktrückgewinnungsfunktion)
TX & RX eingebaute CDR
FEC-Funktion
Unterstützt
Protokolle
QSFP28 MSA konformt
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrolle Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Direkte Verbindung für 100G QSFP28 ER4 Transceiver

Mehr

Produkt-Highlights

100G-Konnektivität für Rechenzentren
Der QSFP28-Transceiver zeichnet sich durch 4.5W geringen Stromverbrauch, hohe Dichte und hohe Geschwindigkeit aus und bietet eine beliebte Möglichkeit, schnell auf eine 100G-Übertragung umzusteigen.
Tests in Host-Geräten zum Nachweis der Interoperabilität
Jedes Gerät wird auf seine Kompatibilität mit der jeweiligen Schalterumgebung geprüft, was einen einwandfreien Betrieb garantiert.
Umfassende Tests erhöhen die Zuverlässigkeit
Qualifiziert durch einen strengen Prozess mit fortschrittlichen Geräten, um sicherzustellen, dass Sie die hohe Qualität und zuverlässige Optik erhalten.
Optischer Spektrums-Test
Keine Paketverlust und CRC
Augenmuster-Test
Maskenrand >20%
Bitfehlerrate-Test
BER 1E-12
Temperatur-Test
0~70°C

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (6)Transmission Distance (3)Application (1)FEC (1)Product Recommendation (1)
Q:

aus B***x am 10.05.2020

A:

aus K***h am 10.05.2020

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
W

W***d

Austria

19.03.2021
5.0
Ich habe die Verkaufs- und technischen Teams gefragt, und sie haben schnell reagiert. Das empfohlene Modul entspricht voll und ganz unseren Anforderungen und wird schnell geliefert.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

2.569,00 € (exkl. MwSt.)

3.057,11 € (inkl. MwSt.)

19 Stk. auf Lager

FS Online Chat