Deutschland
Hilfe
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km
SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km

SFP+ Transceiver Modul mit DOM - Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibel 16G Fiber Channel SFP+ 1310nm 10km

#69115
#69115
427,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-16GLR-31
508,13 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP-16GLR-31
644 verkauft
5 Bewertungen
1 Frage
90 Stk. auf Lager
, in Asien
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express®
Zustellung ca. am Mi. 01. Juni
Spezifikationen
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

Brocade SFP-16GBPS-LWL Kompatibles 16G Fiber Channel SFP+ Transceiver Modul (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Brocade Kompatibel
SFP-16GBPS-LWL
Hersteller
FS.COM
Formfaktor
SFP+
Max. Datenrate
16Gbps
Wellenlänge
1310nm
Max. Kabeldistanz
10km
Schnittstelle
LC duplex
Optische Komponenten
DFB 1310nm
Medien
SMF
DOM-Unterstützung
Ja
TX Power
-5~+2dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-12dBm
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
Protokolle
MSA konform

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen unterscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Spezifikationen

Fragen & Antworten

Alle (1)HPE Series (1)
Q:

aus A***e am 10.08.2021

A:

aus FS.COM am 10.08.2021

Hilfreich0 Kommentar0

Bewertungen

5.0
4 Sterne 0 Bewertung
3 Sterne 0 Bewertung
2 Sterne 0 Bewertung
1 Stern 0 Bewertung
M

M***k

Switzerland

22.12.2020
5.0
Der Switch ist seit einiger Zeit in Gebrauch, alles in Ordnung und Datenübertragung ohne Verluste. Gerne kaufe ich Switch weiterhin bei FS.
Verifizierter Kauf
Hilfreich 0
Kommentar 0

427,00 € (exkl. MwSt.)

508,13 € (inkl. MwSt.)

90 Stk. auf Lager

FS Online Chat