Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Vereinigte Staaten - USD

Land/Region

Vereinigte Staaten

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1 Kanal 1470nm Doppelfaser CWDM OADM, West und Ost, FMU 1U 19" Rack-Mount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1 Kanal 1470nm Doppelfaser CWDM OADM, West und Ost, FMU 1U 19" Rack-Mount, LC/UPC

#68946

Kaufen Sie bitte mit CWDM SFP/SFP+/XFP Module, die 100% Test-Garantie haben

1 Kanal 1470nm Doppelfaser CWDM OADM, West und Ost, FMU 1U 19

1 Kanal 1470nm Doppelfaser CWDM OADM, West und Ost, FMU 1U 19" Rack-Mount, LC/UPC

  • Beschreibung
  • Empfehlung
  • Fragen & Antworten
  • Lagerbestand anfragen
5.0
35 Bewertungen
Ein Angebot bekommen Teilen Hilfe?
FS P/N: FMU-CA0147
Preis:
US$  82,00
Verfügbarkeit:
erhältlich
·0

Stk. auf Lager in Deutschland

·1

Stk. auf Lager in China

, versandfertig am Mo. 02. Juli

Jedes Artikelmerkmal ist erforderlich.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

1 Kanal CWDM OADM, 1U 19" Rack Mount, 1470nm, Ost und West, Duplex LC/UPC

Produktdetails
Wellenlänge1 Kanal 1470nmKanalabstand20nm
Add/Drop Einfügedämpfung ≤ 1 dB (inkl.Steckverbinder und Adaptern)Durchgang Einfügedämpfung≤ 1.3 dB (inkl.Steckverbinder und Adaptern)
Benachbarte Kanalisolierung ≥30 dBNicht-Benachbarte Kanalisolierung ≥35 dB
Passband Ripple≤ 0.3 dBRückflussdämpfung≥ 45 dB
Directivity≥ 50 dBPolarisationsabhängiger Verlust≤ 0.3 dB
Polarisationsmodendispersion≤ 0.2 psOptisches Leistungshandling≤ 300mW
Temperatur im Betrieb -5°C~ +75°C
im Lager -40°C~+85°C
Dimension431.5mm(W) x 250mm(D) x 44mm(H)
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind das Fundament von FS.COM. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FS.COM hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.
  • Dieses Produkt entspricht ISO9001. Dieses System gilt für ein Unternehmen, das sich mit der Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten beschäftigt. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt ist frei von Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt wurde gemäß den Anforderungen von CE hergestellt, um die Konformität mit der grundlegenden Gesundheit und Sicherheit anzuzeigen. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Dieses Produkt stimmt vollständig mit der FCC überein, die darauf abzielt, die Radiowellen und Magnetfelder vernünftiger zu verwalten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.

Höhepunkte des Produkts

Hochskalierbare und flexible CWDM OADM-Netzwerke

Der sehr große Kanalabstand von CWDM ermöglicht die Verwendung von billigeren CWDM-Netzwerkkomponenten. Die Planung eines CWDM-Netzwerks mit OADMs bietet den Benutzern niedrigere Kosten für das Hinzufügen ausgewählter Kanäle, wodurch die Netzwerkflexibilität für den Aufbau einer wartungsfreien und ausfallsicheren Backbone-Architektur erhöht wird.

CWDM OADM 
Hochskalierbare und flexible CWDM OADM-Netzwerke

Passiver CWDM-OADM
  • Die ausgewählten Wellenlängen in den beiden Ost und West Richtungen auf dem Doppelfaserspfad hinzufügen
  • Flaches Desgin des standardisierten Modules 1U 19" Rack Mount
  • Absolut passive, ohne Power& ohne Kühlung zu brauchen, für Video-, CATV-, FTTx-Anwendungen geeignet.
CWDM OADM 
Passiver CWDM-OADM

Sehr niedriger Übertragungsverlust

1ch CWDM OADM vermeidet die Wasserspitzenregion des E-Bandes unter Verwendung der Wellenlänge von 1470 nm mit sehr niedrigen Übertragungsverlusten im S-Band, was die Möglichkeit noch größerer Übertragungsdistanzen eröffnet.

CWDM OADM 
Sehr niedriger Übertragungsverlust

1 Kanalsignal durch zwei Standorte multiplexen/demultiplexen

1ch CWDM OADM multiplext und demultiplext ein CWDM-Kanal (1470 nm) zu zwei Fasern und geht weiterhin die verbleibenden CWDM Mux Demux Wellenlängen zum Ziel um. Mit Mux kann ein kostengünstiges Punkt zu Punkt Übertragungssystem mit 3 Standorte erreicht werden.

CWDM OADM 
1 Kanalsignal durch zwei Standorte multiplexen/demultiplexen

Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

FS-Multiplexer (FMU-Serie) wie MUX und OADM können die Netzwerkkapazität erhöhen und die Verwaltbarkeit und Interkonnektivität des WDM-Netzwerks bei der Arbeit mit dem FS.COM Multi Service Transportsystem (FMT-Serie) verbessern.

CWDM OADM 
Bemerkenswerte Konzentration und Verwaltbarkeit

Tipps

1. Jedes OADM Gerät kann einen oder mehrere WDM Kanäle zu einer oder zwei Fasern multiplexen/demultiplexen.
2. Wenn es nicht benutzt wird, halten Sie Adapteranschlüsse und Faser-Steckers immer sauber.
3. Der zusätzliche Aufkleber beschreibt die Spezifikationen von OADM.
4. FS.COM konzentriert sich immer auf Design, R&D, Innovation, um Ihnen optimale Produkte zu bieten. Willkommen bei Kontakt mit tech@fs.com oder sales@fs.com.
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

Sei der Erste, der eine Frage stellt.

Kommentare der Kunden Eine Bewertung schreiben
  • 5.0

    Alle 35 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    97%
    4 Sterne
    3%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%