Hilfe

Chatten Sie mit uns

Live-Chat

Rufen Sie uns an

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Case Study

    Erfahren Sie, wie sich unsere Kunden von der FS Lösung inspirieren lassen.

  • Video

    Eine schnelle und fröhliche Art, sich über uns und unsere Produkte zu informieren.

  • Download

    Erhalten Sie Software/Hardware Unterstützungsdateien für Ihre Artikel.

  • Blog

    Blog Artikel für Rechenzentren, Enterprise und OTN Netzwerk.

Warenkorb
Ihr Warenkorb ist leer.
Umschaltbares Uniboot LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm
Klicken Sie auf das Bild um es zu vergrößern

Umschaltbares Uniboot LWL-Patchkabel, 1m (3ft) LC UPC auf LC UPC Duplex Stecker, OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2,0mm

#68280
  • Beschreibung
  • Passende Produkte
  • Fragen & Antworten
  • Bewertungen
74 Bewertungen 8 Fragen
Teilen
Schließen
17,00 € (exkl. MwSt.)
20,23 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SM-SWLC-DX-PVC-1M
erhältlich,
·0

Stk. auf Lager, in Australien

·56

Stk. auf Lager, den USA

·18

Stk. auf Lager, in Asien

·0

Stk. auf Lager, Singapur

Transport erforderlich.

erhältlich, Transport erforderlich

Die Artikel werden sofort versendet, sobald sie vorbereitet sind. Es kann zu Vorlaufzeiten bei der Herstellung kommen. Mehr erfahren
Schließen
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® bei Bestellung über 79 €
Versandfertig ca. am Fr. 01. November

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Umschaltbar Uniboot LC-LC, Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel


Das umschaltbare Uniboot Patchkabel hat ein einzigartiges Design, das erlaubt, die Polarität ohne Werkzeug zu wechseln. Es wird häufig inDatenzentren verwendet, wo Kabelzählungen hoch und platzbegrenzt sind.

0,2 dB IL SENKO LC umschaltbarer Steckverbinder ermöglicht das Umschalten der Glasfaserpolarität, ohne dass die Steckverbinder neu abgeschlossen werden müssen. Außerdem verwenden alle Kabel Corning biegeunempfindliche Fasern, um den Belastungen durch Biegen, Verdrehen, Einklemmen und Dehnen standzuhalten, ohne dass es zu erheblichen Leistungseinbußen kommt.
Produktspezifikationen
SteckertypLC auf LCPoliertypUPC auf UPC
FasermodusOS2 9/125μmFaserzahlDuplex
FaserklasseG. 657. A1(Kompatibel mit G. 652. D)Mindestbiegeradius10mm
Kabeldurchmesser2,0mmKabelmantelPVC
Einfügedämpfung≤0,2dBRückflussdämpfung≥50dB
Auszugskraft100NLebensdauer500 Zyklen
Betriebstemperatur-40~85°CLagertemperatur-45~85°C

Produkthighlights

"All in One" Kabelbaugruppen mit Internationaler Qualität

Uniboot LWL-Patchkabel von FS hat IEC61300-3-35 Endefläche-Standard, EIA/TIA-455-171A Dämpfungsstandard, RoHS und usw. bestanden. Es bietet Kunden herausragende, normkonforme Produkte und Dienstleistungen.

Uniboot LC Kabel
  • Uniboot LC Kabel  0,2dB IL & SENKO Umschaltbarer Steckerverbinder
    0,2dB IL & SENKO Umschaltbarer Steckerverbinder


    Ermöglicht das Umschalten der Glasfaserpolarität, ohne den Stecker neu zu terminieren.

  • Uniboot LC Kabel  Corning G. 657. A1 Faser
    Corning G. 657. A1 Faser


    Biegeunempfindliche Faser mit einem minimalen Biegeradius von 10mm, erfüllt die Anforderungen von YD/T, GB/T und ITU-T, und verbessert den Luftstrom.

  • Uniboot LC Kabel  2,0mm Slim Uniboot Design
    2,0mm Slim Uniboot Design


    Reduziert die Kabelgröße, spart 60% Platz in der Dichte und vereinfacht das Kabelmanagement.


Umschaltbar + Uniboot LC Plus+ Patchkabel

Der Duplex-LC-Stecker für 2,0 mm Rundkabel, mit dem die Polarität ohne Werkzeug von A-B auf A-A umgeschaltet werden kann.

Uniboot LC Kabel  Umschaltbar + Uniboot LC Plus+ Patchkabel
  • Uniboot LC Kabel  1. Öffnen Sie den Stecker oben
    1. Öffnen Sie den Stecker oben
  • Uniboot LC Kabel  2. Stellen Sie die Polarität von A-B auf A-A um
    2. Stellen Sie die Polarität von A-B auf A-A um
  • Uniboot LC Kabel  3. Schließen Sie den Stecker oben
    3. Schließen Sie den Stecker oben

Verpackung & Etikettierung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung des LWL-Kabels ist Standard-Verpackung von FS. Kundenindividuelle Etiketten oder Paketlösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Uniboot LC Kabel  Verpackung & Etikettierung
Qualitätszertifizierung
Qualität und Standards sind die Grundlage von FS. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet.
FS hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie ISO9001 und RoHS, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
  • Das Produkt ist frei von Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte kontaktieren Sie uns, um mehr zu erfahren.
Fragen & Antworten
Mehr
  • 4.9

    74 Bewertungen sehen

  • 5 Sterne
    89%
    4 Sterne
    11%
    3 Sterne
    0%
    2 Sterne
    0%
    1 Stern
    0%
Bewertungen mit Bildern (3)
1/2

Vielen Dank für Ihr Feedback.

Ihre Rückmeldung ist für uns sehr wichtig. Wir werden sie überprüfen und verwenden, um die FS-Website für die zukünftigen Besuche zu verbessern.

Feedback geben

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Ihr Feedback ist für uns sehr wichtig.

Möchten Sie FS an Ihre Freunde weiterempfehlen? *

1
2
3
4
5
Nein Sehr gerne

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/1000

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.