Hilfe

Mit uns chatten

Live-Chat

Uns anrufen

+49 (0) 8165 80 90 517

Deutschland

Land/Region

Deutschland

Sprache/Währung

Deutsch / € EUR

  • Deutsch / € EUR
  • English / € EUR
  • Alle Kategorien

  • Support

  • Service

  • Firma

  • Community

Warenkorb

Wird geladen...

Umschaltbares Uniboot LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM3 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm
Schließen
Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern.

Umschaltbares Uniboot LWL-Patchkabel, 3m (10ft) LC UPC auf LC UPC Duplex OM3 Multimode PVC (OFNR) 2,0mm

#68277

19,00 € (exkl. MwSt.)

22,61 € (inkl. MwSt.)

Je nach Ihrer Lieferadresse kann die Steuer an der Kasse variieren.

FS P/N: OM3-SWLC-DX-PVC-3M

  • 30 Stk. verkauft
  • 43 Bewertungen
  • 8 Fragen
6 Stk. auf Lager, 
·0

Stk. auf Lager, in Russland

·0

Stk. auf Lager, in Singapur

·0

Stk. auf Lager, in Deutschland

·0

Stk. auf Lager, in den USA

·0

Stk. auf Lager, in Australien

in Asien
Das Produkt wird vom globalen Lager in Asien versandt.
Liefern an
Kostenloser Versand durch TNT Express® für Bestellung ab 79 €
Zustellung ca. am Di. 25. Mai

Bitte wählen Sie einen Parameter für jedes Attribut.

Wählen Sie bitte eine Marke aus.

Spezifikationen
Umschaltbar Uniboot LC-LC, Biegeunempfindliches LWL-Patchkabel

Das umschaltbare Uniboot Patchkabel hat ein einzigartiges Design, das erlaubt, die Polarität ohne Werkzeug zu wechseln. Es wird häufig in Datenzentren verwendet, wo Kabelzählungen hoch und platzbegrenzt sind.

0,2 dB IL SENKO LC umschaltbarer Steckverbinder ermöglicht das Umschalten der Glasfaserpolarität, ohne dass die Steckverbinder neu abgeschlossen werden müssen. Außerdem verwenden alle Kabel Corning biegeunempfindliche Fasern, um den Belastungen durch Biegen, Verdrehen, Einklemmen und Dehnen standzuhalten, ohne dass es zu erheblichen Leistungseinbußen kommt.
Produktspezifikationen
SteckertypLC auf LC (Senko)PoliertypUPC auf UPC
FasermodusOM3 50/125μmFaserzahlDuplex
FaserklasseBiegeunempfindlichMindestbiegeradius7.5mm
Kabeldurchmesser2.0mmKabelmantelPVC
Einfügedämpfung≤0.2dBRückflussdämpfung≥20dB
Auszugskraft100NHaltbarkeit500 Zyklen
Betriebstemperatur-40°C~85°CLagertemperatur-45°C~85°C

Qualitätszertifizierungen
  • Dieses Produkt ist konform mit ISO14001. Diese Zertifizierung richtet sich an Organisationen, die ihre Umweltverantwortung systematisch managen wollen, um einen Beitrag zur ökologischen Nachhaltigkeit zu leisten. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Das Produkt ist in Übereinstimmung mit ISO9001. Das System gilt für ein Unternehmen, das sich mit Entwicklung, Produktion und Lieferung von faseroptischen Produkten befasst. Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
  • Dieses Produkt erfüllt die geltenden Anforderungen der Richtlinie (EU) 2015/863 von RoHS, die die Verwendung von 10 gefährlichen Materialien bei der Herstellung elektronischer und elektrischer Geräte beschränkt: Blei, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierter Biphenyle, polybromierter Diphenylether und vier verschiedenen Phthalaten.Für weitere Informationen können Sie uns kontaktieren.
Produkt-Highlights
"All in One" Kabelbaugruppen mit Internationaler Qualität

Das Uniboot LWL-Patchkabel von FS hat IEC61300-3-35 Endefläche-Standard, EIA/TIA-455-171A Dämpfungsstandard, RoHS usw. bestanden. Es bietet Kunden herausragende, normkonforme Produkte und Dienstleistungen.

Uniboot LWL-Kabel
  • Uniboot LWL-Kabel 
0.2dB IL & SENKO Umschaltbarer Steckerverbinder
    0.2dB IL & SENKO Umschaltbarer Steckerverbinder


    Ermöglicht das Umschalten der Glasfaserpolarität, ohne den Stecker neu zu terminieren.

  • Uniboot LWL-Kabel 
Corning Biegeunempfindliche Faser
    Corning Biegeunempfindliche Faser


    Biegeunempfindliche Faser mit 7,5mm Mindestbiegeradius, erfüllt die Anforderungen von YD/T, GB/T und ITU-T, und verbessert den Luftstrom.

  • Uniboot LWL-Kabel 
2,0mm Schlankes Uniboot Design
    2,0mm Schlankes Uniboot Design


    Reduziert die Kabelgröße, spart 60% Platz in der Dichte und vereinfacht das Kabelmanagement.


Umschaltbar + Uniboot LC Plus+ Patchkabel

Der Duplex-LC-Stecker für 2,0 mm Rundkabel, mit dem die Polarität ohne Werkzeug von A-B auf A-A umgeschaltet werden kann.

Uniboot LWL-Kabel Umschaltbar + Uniboot LC Plus+ Patchkabel
  • Uniboot LWL-Kabel 
1. Öffnen Sie den Stecker oben
    1. Öffnen Sie den Stecker oben
  • Uniboot LWL-Kabel 
2. Stellen Sie die Polarität von A-B auf A-A um
    2. Stellen Sie die Polarität von A-B auf A-A um
  • Uniboot LWL-Kabel 
3. Schließen Sie den Stecker oben
    3. Schließen Sie den Stecker oben

Verpackung & Etikettierung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung des LWL-Kabels ist Standard-Verpackung von FS. Kundenindividuelle Etiketten oder Paketlösungen sind auf Anfrage erhältlich.

Uniboot LWL-Kabel Verpackung & Etikettierung
Sich anmelden und eine Frage stellen
Fragen & Antworten

Eine Frage stellen

4.8
5 Sterne
36 Bewertungen
4 Sterne
7 Bewertungen
3 Sterne
0 Bewertung
2 Sterne
0 Bewertung
1 Stern
0 Bewertung
43 Bewertungen
Neueste zuerst
Standard-Reihenfolge
Hilfreichste zuerst
Höchste zuerst
Niedrigste zuerst
1/2

Sie haben dieses Produkt erfolgreich geteilt.

Feedback

Vielen Dank für Ihren Besuch bei FS. Für schnelle Unterstützung finden Sie unter FS-Support oder kontaktieren Sie uns per Live-Chat.

Bewerten Sie Ihre Erfahrung bei FS.*

1
2
3
4
5
Ungenügend Ausgezeichnet

Bitte wählen Sie ein Thema für Ihr Feedback*

0/

Wenn Sie eine Rückantwort von uns erhKontaktdatenalten möchten, hinterlassen Sie bitte Ihre Kontaktdaten.