Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF
Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF

Maßgeschneidertes SFP28 Transceiver Modul mit DOM - 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m DOM LC MMF

#68264
#68264
39,00 € (exkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GSR-85
46,41 € (inkl. MwSt.)
FS P/N: SFP28-25GSR-85
4.3K verkauft
67 Bewertungen
2 Fragen
Kompatible Marke:
Gerätenummer:
Etikett:
9311 Stk. auf Lager
, in Deutschland
Liefern an Berlin, 10082
Kostenloser Versand per TNT Express® für Bestellung ab 79,00 €
Zustellung ca. am Do. 18. August

Produktmerkmale

Eingebauter Macom Chip, Max. Stromverbrauch 1W
100 % getestet in zielgerichteten Switches für überlegene Leistung, Qualität und Zuverlässigkeit
Hochgeschwindigkeitsverbindung gemäß IEEE 802.3by und IEEE 802.3cc
FS BOX - Unterstützt Echtzeitkonfiguration
Unterstützt 4x25G Fanout für eine einfache Migration auf 100G Plattformen
Mehr
Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos
Fragen & Antworten
Bewertungen
Ressourcen

25GBASE-SR SFP28 Transceiver Modul für Rechenzentren und Telekommunikation (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)

Dieser SFP28 Transceiver verwendet LC-Duplex-Stecker und erreicht eine Verbindung von bis zu 100m über OM4 MMF (70m über OM3). Dieser SFP28 Transceiver Modul unterstützt die Ausführung auf derselben 1G/10G Netzwerkkabelsinfrastruktur, wodurch die Geschwindigkeit mindestens um das 2,5-fache erhöht wird, und die integrierten DDM/DOM-Funktionen überwachen den Echtzeitbetriebsstatus. Jedes SFP28 Transceiver Modul wird einzeln auf einer Reihe von Cisco-Switches getestet, und ist vollständig konform mit den Standards SFP28 MSA, RoHS, CPRI, und eCPRI. Dieser 25G-Transceiver mit geringem Stromverbrauch und hoher Geschwindigkeit ist ideal für 25G-Ethernet, Telekommunikation und Rechenzentren.

Produktspezifikationen
Teilenummer
SFP28-25GSR-85
Hersteller
FS
Formfaktor
SFP28
Max. Datenrate
25.78Gbps
Wellenlänge
850nm
Max. Kabeldistanz
100m@OM4/70m@OM3
Schnittstelle
LC Duplex
Medien
MMF
Sendertyp
VCSEL
Empfängertyp
PIN
TX Power
-5~2.4dBm
Empfängerempfindlichkeit
<-10.3dBm
Leistungsbudget
5.3dB
Empfängerüberlastung
2.4dBm
Stromverbrauch
<1W
Extinktionsverhältnis
>2dB
DDM/DOM
Unterstützt
Kommerzieller Temperaturbereich
0 bis 70°C (32 bis 158°F)
CDR (Clock und Data Recovery)
TX und RX Eingebaute CDR
FEC-Funktion
Unterstützt RS-FEC, FC FEC
Protokolle
IEEE 802.3by, SFF-8472, SFF-8432, SFP28 MSA, CPRI, eCPRI
Garantie
5 Jahre

Qualitätsprüfprogramm

Werfen Sie einen Blick auf unser Optik-Testprogramm und erfahren Sie, was uns von anderen underscheidet.

Qualitätsprüfprogramm

Qualitätskontrollsystem Mehr erfahren
Qualitätszertifizierungen
Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Netzwerkverbindung

Anwendungsszenario 1
Produkte anzeigen
Anwendungsszenario 2
Produkte anzeigen

Produkt-Highlights

Machen Sie den Transceiver zu Ihrer Wahl für hochzuverlässige Netzwerklösungen
1

Maßgeschneiderte kompatible Marken

Jedes Gerät ist mit über 200 Anbietern kompatibel und wurde in unserem Testzentrum vollständig getestet .
2

Benutzerdefiniertes Etikett

Mit dem benutzerdefinierten Online-Etikettendienst können Sie schnell und einfach Ihr eigenes Etikett erstellen.
Kundenspezifische Produkte für Ihre Bedürfnisse

Videos

Spezifikationen
Netzwerkverbindung
Produkt-Highlights
Videos

Fragen & Antworten

Alle (2)Compatible Brand (1)
Q:

aus J***s am 26.04.2022

A:

aus FS.COM am 27.04.2022

Hilfreich0 Kommentar0
Mehr

Bewertungen

    5.0
    3 Sterne 0 Bewertung
    2 Sterne 0 Bewertung
    1 Stern 0 Bewertung
    R

    R***n

    United States

    13.07.2022
    5.0
    The item worked as designed without any issues. It didn't work with our switches but that's because our switches did not have any 25G interfaces.
    Verifizierter Kauf
    Hilfreich 1
    Kommentar 0

    Ressourcen

    39,00 € (exkl. MwSt.)

    46,41 € (inkl. MwSt.)

    9311 Stk. auf Lager

    FS Online Chat